13 мая 2014, 18:39
Chijikя сегодня ужасно расстроилась из-за коляски. итак уже месяц не могла решиться на покупку, а тут еще этот косяк.. Наташа мне ссылок накидала, эта территориально самой близкой оказалась. я и поскакала за ней
Солнышко лучистое, поздравляю с новым транспортом-вот оперативно ты его купила)



