Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 14 /// Встреча в ВК

1 499 сообщений · 100 609 просмотров · стр. 5 из 38
почтиAngel, Катя, рюкзак, который Женя пристраивает)
Мы сегодня были на комиссии в больнице - удачно 🙂 Лёня вел себя очень прилично: изучал в коридоре лампочки и плакаты, улыбался тете неврологу и совсем даже не плакал, только немного возмутился в конце, когда ставили прививку. В итоге, пока одевался в больнице, уснул, и проспал с 14-00 и до 19-30, только один раз просыпался ненадолго, чтобы переодеться и поесть.
Anna-Mi, ничего себе как долго спал ))

хвоя, точно, вспомнила.
Все-таки это не слинг, и ребенок в М-позиции там не будет расположен. Сейчас закупка открыта (гу*сл*ен*ок) - там очень хорошие рюкзачки.
Anna-Mi, первый шаг в мире взрослых - посещение поликлиник) потом будут садик и школа. Вы в садик уже записались?
почтиAngel, да, у нас любит периодически так долго поспать, в этом раз. видимо, оставил все силы в больнице))

Moll, да. в садик записались.
Завтра продолжим шагать - пойдем на узи.
likusha,тоже думаю сцежусь на всякий случай
nathlie,мне с зубами тянут уже некуда-у меня еще в беременность болеть начали-не пошла, сейчас чую-еще чуть-чуть и только удаление(((
MarinaBaddi, классная Анютка!
Солнышко лучистое
уррррааа))) отопление отключили)))
и у нас такое счастье случилось!дышать сразу реально легче стало
Moll,вам по каким показаниям магнитотерапию назначили?
Кирюша спит и мне кажется он горячий  :-|
почтиAngel, мне бы ее хоть на 15 минут приучить к рюкзаку. Если получится, то потом можно и хороший купить.  А сейчас она вообще сопротивляется, у меня май-слинг есть, не нравится ((
Гуля, температуру чего не меряешь?
хвоя, будить жалко, муж говорит - ничего не горячий.. сижу не решаюсь
Гуля, думаешь проснется от этого? наоборот удобно когда спит, не дергается ))
пойду мерить - я тут со старшей выяснила, что электронный врёт (34,2 показывал, когда 37,6 было). придётся ртутным
хвоя, смотрела видео "отказное поведение в слинге" - очень познавательно
Гуля, померила?
почтиAngel
Гуля, померила?
ага - 37.5  :-|. чО делать то? врач говорила, что 37.3 - нормально, чёт я в панике  :cry:
Гуля, не паникуй. Как ребенок себя вел перед сном?
Через некоторое время еще померить надо.
почтиAngel, спал, но перед купанием темпы не было. я уже успокоилась более менее. темп то не большая. Переживаю, что заболеет - мы с дочей уже переболели, я без темпы, только кашляла. а муж болеет - изо всех сил старалась, чтоб Кирюша не заболел  :cry:
Гуля, следи за состоянием пока. В следующий раз температуру проверь так - пусть ребенок полностью без одежды будет, даже без памперса.
почтиAngel, не поняла - мерить темпу, когда ре раздетый? или что?
Гуля, да, мерить, когда полностью раздетый.
почтиAngel,хорошо.
спит и во сне постанывает  :-|
Гуля, свечи виферон дома есть? Сейчас его проверяешь?
Гуля
почтиAngel,хорошо.
спит и во сне постанывает  :-|
отставить панику, это нормальная темп для новорожденного
ниже 38 сбивать не нужно
Гуля, как у вас ночь прошла?
Яна правильно говорит 37,5 - не причина паниковать

Санечку и его маму Женечку поздравляем с 5 месяцами!

Урааааа!  Я линейку по центру сделала, а-то она меня раздражала  :roll:
хвоя

[center][color=blue][size=10pt][b]Санечку и его маму Женечку поздравляем с 5 месяцами!

присоединяюсь!!! Здоровья и новых умелок малышу)

Всем доброе утро!
хвоя
Урааааа!  Я линейку по центру сделала, а-то она меня раздражала  :roll:

Я даже не замечала что не по центру,вернее мне все равно))
Сегодня обещают очень тепло,но что то пока пасмурно,или я видимо с подъемом ранним уже думаю что время чуть ли не обеда и солнца жду)
Seychelle
Гуля
почтиAngel,хорошо.
спит и во сне постанывает  :-|
отставить панику, это нормальная темп для новорожденного
ниже 38 сбивать не нужно
хвоя
Гуля, как у вас ночь прошла?
Яна правильно говорит 37,5 - не причина паниковать

не знаю - он недомогает. мы ж все переболели, может и его заразили. врача вызвала, чтоб послушала
Гуля, мы тоже болели, а дочь не заразилась, так что будем надеяться,  что антитела из молочка получает сынок и не заболеет
Сашеньку с 5месяцами!!!ростите здоровыми и счастливыми,новых умелочек и спокойных ночек!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
6000696.gif
MarinaBaddi,Анютка твоя как всегда бесподобна!!!она хоть и не первая родилась в нашей темке,но первооткрывательница везде!!!ттт на Вас
Санечку с 5 месяцами!  :smitten: :smitten: :smitten:
хвоя,MarinaBaddi,ИренКа, Гуля, спасибо большое девочки 🙂
ИренКа
MarinaBaddi,Анютка твоя как всегда бесподобна!!!она хоть и не первая родилась в нашей темке,но первооткрывательница везде!!!ттт на Вас

спасибо Ириш! и всем девчат спасибо кому не сказала) Нет не везде мы первооткрыватели,просто больше всех оповещаем)
Мы гулять идем?
Линчик,
паспорт  папы нужно оригинал обязательно
MarinaBaddi
ИренКа
MarinaBaddi,Анютка твоя как всегда бесподобна!!!она хоть и не первая родилась в нашей темке,но первооткрывательница везде!!!ттт на Вас

спасибо Ириш! и всем девчат спасибо кому не сказала) Нет не везде мы первооткрыватели,просто больше всех оповещаем)
Мы гулять идем?
да идем...во скока и где встречаемся?
Поздравляю Наташу (Nat@lisa) с днем рождения!

Мчатся годы – пароходы, С лёгкостью их провожай! Ты с годами ещё краше - Никогда не забывай! Улыбайся, будь прекрасной, Ведь сегодня праздник твой! Будь такой – же милой, доброй, С нежной, ангельской душой!

Сашеньку с 5ю месяцами! Здоровья малышу и чудесного настроения!
Chijik
Поздравляю Наташу (Nat@lisa) с днем рождения!

Мчатся годы – пароходы, С лёгкостью их провожай! Ты с годами ещё краше - Никогда не забывай! Улыбайся, будь прекрасной, Ведь сегодня праздник твой! Будь такой – же милой, доброй, С нежной, ангельской душой!


Писоединяюсь с поздравлялке!
Будь самой любимой и самой счастливой!!! :рай: :рай: :рай: