5 мая 2014, 16:59
почтиAngel, Катя, рюкзак, который Женя пристраивает)
Солнышко лучистоеи у нас такое счастье случилось!дышать сразу реально легче стало
уррррааа))) отопление отключили)))
почтиAngelага - 37.5 :-|. чО делать то? врач говорила, что 37.3 - нормально, чёт я в панике :cry:
Гуля, померила?
Гуляотставить панику, это нормальная темп для новорожденного
почтиAngel,хорошо.
спит и во сне постанывает :-|
хвоя
Урааааа! Я линейку по центру сделала, а-то она меня раздражала :roll:
SeychelleГуляотставить панику, это нормальная темп для новорожденного
почтиAngel,хорошо.
спит и во сне постанывает :-|
ниже 38 сбивать не нужно
хвоя
Гуля, как у вас ночь прошла?
Яна правильно говорит 37,5 - не причина паниковать
ИренКа
MarinaBaddi,Анютка твоя как всегда бесподобна!!!она хоть и не первая родилась в нашей темке,но первооткрывательница везде!!!ттт на Вас
MarinaBaddiда идем...во скока и где встречаемся?ИренКа
MarinaBaddi,Анютка твоя как всегда бесподобна!!!она хоть и не первая родилась в нашей темке,но первооткрывательница везде!!!ттт на Вас
спасибо Ириш! и всем девчат спасибо кому не сказала) Нет не везде мы первооткрыватели,просто больше всех оповещаем)
Мы гулять идем?
ChijikПисоединяюсь с поздравлялке!
Поздравляю Наташу (Nat@lisa) с днем рождения!
Мчатся годы – пароходы, С лёгкостью их провожай! Ты с годами ещё краше - Никогда не забывай! Улыбайся, будь прекрасной, Ведь сегодня праздник твой! Будь такой – же милой, доброй, С нежной, ангельской душой!