6 мая 2014, 16:43
Lapush, ой Лена какие вы здоровские все! Мишка твоя вообще отпад!
Anna-MiMarinaBaddiAnna-Mi
Я бы тоже взяла у кого-нибудь одну или две бутылочки водички от коликов.
Лёлик, а тебе сколько нужно?
у меня тоже есть бутылочка,отдам просто так)
Ой, Марина, была бы тебе очень благодарна. А тебе в какой день удобнее, чтобы мы смогли забрать?
Katyalisесли б тебя не знала,то подумала что старшая сестренка нянчиется
Lapush, Оля! Ни когда бы не поверила, что у такой девочки уже трое ребятишек!
хвоя
Девочки, я в страхах. Нас невролог к генетику отправила. Не нравится ей наша внешность - и вес плохо набираем, и головка крупновата, и ушки торчат, и курносая (ну последнее меня не смущает, нос точно мой у нее).
Папа наш моих страхов не разделяет, бабушкам не хочу говорить, чтоб не пугать.
MarinaBaddiвот просто +10000000000!
хвоя,
Свет я могу сказать вот за этого генетика только самые хорошие слова
http://dnk**74.ru/about/vrachi/ploshhanskaya-olga-glebovna/
Я ней прошла в беременность все обследования
хвоя
Katyalis, может их 5, она мне не озвучила просто.
Ты знаешь нормального генетика? Так мало информации про них. Завтра в больницу буду звонить, даже не знаю кто прием ведет. Стоит туда идти или сразу платно лучше?
Женя, ага, на ВоровскогоKatyalisкариотип в горбольнице детям до года бесплатно делают, или я что то путаю?хвоя
Девочки, я в страхах. Нас невролог к генетику отправила. Не нравится ей наша внешность - и вес плохо набираем, и головка крупновата, и ушки торчат, и курносая (ну последнее меня не смущает, нос точно мой у нее).
Папа наш моих страхов не разделяет, бабушкам не хочу говорить, чтоб не пугать.
Света, успокойся! Посмотрит на вас генетик, возьмут кариотип и..... все будет хорошо! Вообще ты только 4 стигмы написала..... только при наличии 5 стигм отправляют к генетикам! Считается, что до 5 стигм это норма, только после 5 можно предположить нарушения.
Неврологи они на оо и существуют, чтоб нас, мамочек пугать!
Вообще мне кажется незачем, не будет там ничего
Seychelleхвоя
Katyalis, может их 5, она мне не озвучила просто.
Ты знаешь нормального генетика? Так мало информации про них. Завтра в больницу буду звонить, даже не знаю кто прием ведет. Стоит туда идти или сразу платно лучше?
Женя, ага, на ВоровскогоKatyalisкариотип в горбольнице детям до года бесплатно делают, или я что то путаю?хвоя
Девочки, я в страхах. Нас невролог к генетику отправила. Не нравится ей наша внешность - и вес плохо набираем, и головка крупновата, и ушки торчат, и курносая (ну последнее меня не смущает, нос точно мой у нее).
Папа наш моих страхов не разделяет, бабушкам не хочу говорить, чтоб не пугать.
Света, успокойся! Посмотрит на вас генетик, возьмут кариотип и..... все будет хорошо! Вообще ты только 4 стигмы написала..... только при наличии 5 стигм отправляют к генетикам! Считается, что до 5 стигм это норма, только после 5 можно предположить нарушения.
Неврологи они на оо и существуют, чтоб нас, мамочек пугать!
Вообще мне кажется незачем, не будет там ничего
Я про то и говорю, что на Воровского все равно идти! Просто нам не хотели брать до майских праздников, тк что-то там не смогут сделать, мы пошли попытались платно сдать, а ги нас так же на после праздников послали, тк генетический центр ю, куда они сдают анали в праздники ничего делать не будет, а в результате все в праздники нам сделали.....
KatyalisSeychelleну значит ради вас в выходные вышли, потому что кровь трое суток растет :-)хвоя
Katyalis, может их 5, она мне не озвучила просто.
Ты знаешь нормального генетика? Так мало информации про них. Завтра в больницу буду звонить, даже не знаю кто прием ведет. Стоит туда идти или сразу платно лучше?
Женя, ага, на ВоровскогоKatyalisкариотип в горбольнице детям до года бесплатно делают, или я что то путаю?хвоя
Девочки, я в страхах. Нас невролог к генетику отправила. Не нравится ей наша внешность - и вес плохо набираем, и головка крупновата, и ушки торчат, и курносая (ну последнее меня не смущает, нос точно мой у нее).
Папа наш моих страхов не разделяет, бабушкам не хочу говорить, чтоб не пугать.
Света, успокойся! Посмотрит на вас генетик, возьмут кариотип и..... все будет хорошо! Вообще ты только 4 стигмы написала..... только при наличии 5 стигм отправляют к генетикам! Считается, что до 5 стигм это норма, только после 5 можно предположить нарушения.
Неврологи они на оо и существуют, чтоб нас, мамочек пугать!
Вообще мне кажется незачем, не будет там ничего
Я про то и говорю, что на Воровского все равно идти! Просто нам не хотели брать до майских праздников, тк что-то там не смогут сделать, мы пошли попытались платно сдать, а ги нас так же на после праздников послали, тк генетический центр ю, куда они сдают анали в праздники ничего делать не будет, а в результате все в праздники нам сделали.....
Seychelle
Капец, над нами самолеты летают, ощущение что на крышу сейчас сядет! Чего им в ленинском надо? Пусть бы над северком летали, как обычно :-)
HappyWife
хвоя, Света, неврологи -это похоже неудавшиеся генетики)) а наш невролог себя еще и сосудистым хирургом возомнила. У сынишки срединное пятнышко над переносицей(это такое подкожное светлое сосудистое пятнышко врожденное). В роддоме объяснили, что они встречаются у многих деток и к 2 годам проходят. Но на всякий показаться сосудистому хирургу. Так вот я на месячной комиссии у заведующей и попросила направление. Невролог услышала, говорит:а зачем вам хирург? Сходите-ка лучше к генетику! Это ж у вас гемангиома! (Там гемангиомой и не пахнет)))) а гемангиома мол может быть признаком врожденных генетических заболеваний.
Я как-то спокойно к этому отнеслась, сходила на воровского. Мы попали на прием к молодой девушке. Она сначала поудивлялась, зачем к ней направили. Потом по толстой книжке чего-то вычитала и исключила... Такие вот врачи