20 мая 2014, 11:43
Jenechka77, я варила просто лапшичку и щавель добавила как зелень.
мама Верая бы порекомендовала массажистку Аллу, у которой делали массаж мы и еще несколько девочек из нашей темы. Она очень старается и на совесть массаж делает. Очень детей любит, так ласково с ними обращается.
Девочки, кто с сз, посоветуйте в личку массажиста (кто у вас был и вам понравился)
Мы у Оксаны делали, у нее очередь наверняка
По дружка ищет массажиста ляльке, хочется по рекомендации...
maysyslя тоже за Аллу))
мама Вера, мы как раз сейчас массаж с Аллой делаем. И Даше и Кате сразу. 🙂 Даше по моему уже 4-тый курс делаем
мама Вера
Девочки, напишите контакт в личку !