20 мая 2014, 06:17
Бригита,малышке годик!да уж,девочки!ситуация была капец!!!!!
Сегодня на улице жуткий ветер!!!!!!
Сегодня на улице жуткий ветер!!!!!!


Бригита
мур-мур, Бедная Аминушка(( Передавай Юли пожелания скорейшего выздоровления!
мур-мурКатя, ты гений!!!
Жулька, ну так то она и из первого то вылезет то залезет эффект с грязными ногами тот же)))))