21 мая 2014, 05:42
evgeniyaF,я не знаю как малышам, но вот старшему мне предлагали залить, когда начали расти постоянные коренные зубы. что таким образом уменьшается риск развития кариеса. 2 года назад нам за 700р за зуб нужно было 8 зубов залить. для меня дорого это. пошли в стоматологию при ПК, они пожали плечами и сказали, что у нас хорошие зубы и нет показаний, они заливают только по показаниям. в итоге мы не стали заливать