Дети74.ruархив форума

Декабрята 2012-Майчата 2013. Т32. Мы в песочнице сидим, песок ложками едим!))

1 464 сообщения · 100 941 просмотров · стр. 14 из 37
olya_a, Мы в 77 ходим, мне все нравится, со следующего года всякие развивашки платные будут, до этого не было, только то, что по программе. Бассейн есть. Ортопедические группы.
Вот сайт http://dsrodnichok77.ru/
Мое творение, кстати, заодно похвасталась :ой засмущали: 🙂
Девочки ,а кто знает , куда у нас Olya123  делась ?
Мария kolms, ага тоже заметила что она давно не пишет
Жулька, да уж ))
телевизор зло!!!
Мария kolms
Девочки ,а кто знает , куда у нас Olya123  делась ?
А чёт она пропала после темы про детские завтраки.
Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!

Olenka* , Артемку с годиком!!!!
Мария777, Владика с годиком!!!

Растите здоровенькими!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Jane454
Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!

Olenka* , Артемку с годиком!!!!
Мария777, Владика с годиком!!!

Растите здоровенькими!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

И мы поздравляем!!!!
Jane454
Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!

Olenka* , Артемку с годиком!!!!
Мария777, Владика с годиком!!!

Растите здоровенькими!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Мы с Сонюшкой присоединяемся к поздравлению!
Малышам здоровья и побольше солнышка!
Девочки, кто с северка. Кто нибудь знает на чичерина есть какой нибудь магазин швейный или где то близко к этой улице. А то у меня нитки для вышивки кончились, а я ее почти закончила. Обычно в центре покупаю...но щас ни как туда не попасть.
Катико, на молодо гвардейцев есть, ближе не знаю (
Jane454
Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!

Olenka* , Артемку с годиком!!!!
Мария777, Владика с годиком!!!

Растите здоровенькими!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


Присоединяемся, поздравляем!!!
Катя-мур-мур, ты с Юлей созванивалась? Как у них дела?
Бригита, спасибо, посмотрела. Хорошее творение). надо теперь сходить пешком посмотреть насколько далеко от дома.
Деток с датками!
Jane454
Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!

Olenka* , Артемку с годиком!!!!
Мария777, Владика с годиком!!!

Растите здоровенькими!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Катико, магазины тканей есть в Прииске, на пересечении Чичерина и 250 лет Челябинску, на пересечении 40 лет Победы и 250 лет Челябинску.
tori88
Jane454
Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!

Olenka* , Артемку с годиком!!!!
Мария777, Владика с годиком!!!

Растите здоровенькими!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!

Да да да)) мы тоже присоединяемся! С первой датой мальчишек))
Жулька,оооууу....про прийск не знала. Загляну))) А где там незнаешь?
мама Вера,там знаю...но больно далеко переться....охото на своих двоих.
Jane454
Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!

Olenka* , Артемку с годиком!!!!
Мария777, Владика с годиком!!!

Растите здоровенькими!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
и мы поздравляем!!!

Чет расслабились вовсем, а у нас еще не все за годик перешли.
Катико, в самом прииске на 1 этаже отдел напротив ювелирки и  возле юничела справа еще магаз. Еще в моем доме есть, слева от прииска дом, до конца дома по пр победы идешь и увидишь отдел.
Еще девочки, подскажите. А молочные зубы могут расти криво? Мне кажется у Вики нижние зубы кривые.
zoltrix,а там пандус есть? А то я с коляской скорее всего буду или с великом. Спасибо))))
Катико, Юля уже ответила :-)
Это вы на велике с Паркового гоняете на Прииск?
Катико
Еще девочки, подскажите. А молочные зубы могут расти криво? Мне кажется у Вики нижние зубы кривые.

Могут. Она же ударялась как то ими у тебя.
Девы, написала много букв вконтакте. Нужен совет. Жду...
Катико, зубки могут расти криво хоть молочные, хоть постоянные. Причин куча - от неправильного питания и вредных привычек до генетики.
Сходите к стоматологу, проконсультируйся.

У моей племяшки двоюрдной и молочные зубки и потом постоянные росли криво, в 13 лет поставили забылакакназываетсяфигнюханазубы. Перед этим ей удалили 2 зуба, и она с этой скобой ходила 2 года. Щас все ок!
Катико,пандус только в сам прииск есть, в остальные маг. нет. А вы без велозамка. Я все везде пристегиваю, если без Андрея хожу
zoltrix,я думала на коляске сходить...а ее сложить если что можно.
Жулька,ну вариантов у нас нет))) нам еще в ец надо. а папа наш работает до поздна уже все закрыто.
Мария kolms,я Оле звонила)все у них хорошо!гуляют целыми днями на улице!!!!
Катико,я знаю все магазины тканей в районе прииска!завтра вас сопроводим до них,последим за коляской вашей)Вобще нам завтра в ЕЦ тоже надо!!!!И про кривые зубки то же вам все расскажем-сегодня в стоматологии были!
Olenka* , Артема с годиком!!!
Мария777, Владика с годиком!!!
А мы сегодня гуляли под дождем. Сначала ждали когда жара спадет и пойдем гулять, потом ждали, что дождь пройдет и пойдем, а он все начаться не мог, в итоге только вышли на улицу и дождь. Погуляли немного, Оля в луже посидела, домой ее несла на вытянутой руке за ухо, что бы не испачкаться самой (шучу) стирать пришлось все и обувь и шапку и кофту/ брюки и саму  Олю)))
А у нас сегодня выпускной был, в конном клубе Рифей.
Причм изначально планировалось на воскресенье, ну все помнят что в вс было. Перенесли на четверг, и снова здорово, дождь. Весь день жара к вечеру кака. Ну как так. Обидно. Измазались все как свиньи. Еще похолодало, а Рома в одной футболке, хорошо хоть девкам кофты взяла, совершенно случайно причем.
zoltrix,а мы сегодня воду из бутылки выливали на песок, в итоге тоже как свинушка вся)))) Тоже стирали все потом)))
Belk@,вот что значит повезло. Надеюсь Рома не сильно замерз
Belk@, а что за выпускной? от школы?
это что после каждого класса выпускной?
zoltrix, а мы удачно утром погуляли с 11 до 2. потом еще в 9 прогклялись до магазина )) хорошо было тепло .
сегодня дарина меня порадовала, играла самостоятельно минут 40. ))) я гладила и дажебоялась лишний шаг сделать, лишь бы она не отвлеклась от игры )))  она с куклами играла ))) они писили, ложились спать, катались в коляске, пили из ее бутылки )) вобщем возилась с ними столько времени, чего то калякала на своем албанском )) 
Jenechka77,Спасибо.
И мы под дождиком гуляли у музыкалки пока Вику ждали Мы с папой норовили под деревьями схорониться а бесстрашный Сережа все под дождь выбегал и радовался этим водным потокам и порой "шквалистому" ветру  А потом также под дождем в магазин забегали А когда все дела переделали и можно было со спокойной совестью идти домой, а не вынужденно мокнуть под дождем, дождик то и прекратился Решили воспользоваться этой удачей и в 9ч побродили еще во дворе но полчища поднявшихся комаров все таки прогнали нас домой
Воть…
У нас почти вылез маляр(если правильно его обозвала))) теперь сверху 5 зубов, а с низу 2. Когда нижние полезут неизвестно... И психовал с ночи, весь день, благо темпа была 37,4 максимум ТТТ. надеюсь остальные проще вылезут.
доброе утро!
у нас тоже восьмой зубик проклюнулся внизу 🙂 и еще на подходе..
и Дима такой обнимуша стал - прямо подходит за шею обнимаааает, прямо мимимимими!
а еще стал что делать - подходит главное взади - толкает за попу куда нужно, потом показывает пальчиком или руку твою берет мол дай, может так через всю квартиру толкать в нужном направлении 🙂 и игрушки любим, я не устану удивляться этому, так как вова играл только со мной, если я с ним не играла, он редко мог поиграть сам.. я имею ввиду именно сидеть например полчаса и разговаривать с игрушечками, переставлять, на машинки сажать, книжечки тащит мне, что мне еще радует - ему мультики совсем не нужны, по крайней мере пока.. вообще к ним равнодушен 🙂