Декабрята 2012-Майчата 2013. Т32. Мы в песочнице сидим, песок ложками едим!))
1 464 сообщения · 100 941 просмотров · стр. 14 из 37
22 мая 2014, 10:31
olya_a, Мы в 77 ходим, мне все нравится, со следующего года всякие развивашки платные будут, до этого не было, только то, что по программе. Бассейн есть. Ортопедические группы. Вот сайт http://dsrodnichok77.ru/ Мое творение, кстати, заодно похвасталась :ой засмущали: 🙂
22 мая 2014, 10:51
Девочки ,а кто знает , куда у нас Olya123 делась ?
22 мая 2014, 11:39
Мария kolms, ага тоже заметила что она давно не пишет
22 мая 2014, 11:39
Жулька, да уж )) телевизор зло!!!
22 мая 2014, 11:45
Мария kolms Девочки ,а кто знает , куда у нас Olya123 делась ?
А чёт она пропала после темы про детские завтраки.
22 мая 2014, 13:21
Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!
Olenka* , Артемку с годиком!!!! Мария777, Владика с годиком!!!
Растите здоровенькими! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
22 мая 2014, 13:48
Jane454 Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!
Olenka* , Артемку с годиком!!!! Мария777, Владика с годиком!!!
Растите здоровенькими! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
И мы поздравляем!!!!
22 мая 2014, 14:19
Jane454 Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!
Olenka* , Артемку с годиком!!!! Мария777, Владика с годиком!!!
Растите здоровенькими! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Мы с Сонюшкой присоединяемся к поздравлению! Малышам здоровья и побольше солнышка!
22 мая 2014, 15:22
Девочки, кто с северка. Кто нибудь знает на чичерина есть какой нибудь магазин швейный или где то близко к этой улице. А то у меня нитки для вышивки кончились, а я ее почти закончила. Обычно в центре покупаю...но щас ни как туда не попасть.
22 мая 2014, 15:45
Катико, на молодо гвардейцев есть, ближе не знаю (
22 мая 2014, 15:46
Jane454 Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!
Olenka* , Артемку с годиком!!!! Мария777, Владика с годиком!!!
Растите здоровенькими! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Присоединяемся, поздравляем!!!
22 мая 2014, 15:49
Катя-мур-мур, ты с Юлей созванивалась? Как у них дела?
22 мая 2014, 15:57
Бригита, спасибо, посмотрела. Хорошее творение). надо теперь сходить пешком посмотреть насколько далеко от дома.
22 мая 2014, 15:57
Деток с датками!
22 мая 2014, 16:03
Jane454 Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!
Olenka* , Артемку с годиком!!!! Мария777, Владика с годиком!!!
Растите здоровенькими! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
22 мая 2014, 16:13
Катико, магазины тканей есть в Прииске, на пересечении Чичерина и 250 лет Челябинску, на пересечении 40 лет Победы и 250 лет Челябинску.
22 мая 2014, 16:23
tori88
Jane454 Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!
Olenka* , Артемку с годиком!!!! Мария777, Владика с годиком!!!
Растите здоровенькими! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Да да да)) мы тоже присоединяемся! С первой датой мальчишек))
22 мая 2014, 16:25
Жулька,оооууу....про прийск не знала. Загляну))) А где там незнаешь? мама Вера,там знаю...но больно далеко переться....охото на своих двоих.
22 мая 2014, 16:33
Jane454 Поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!!
Olenka* , Артемку с годиком!!!! Мария777, Владика с годиком!!!
Растите здоровенькими! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
и мы поздравляем!!!
Чет расслабились вовсем, а у нас еще не все за годик перешли.
22 мая 2014, 16:37
Катико, в самом прииске на 1 этаже отдел напротив ювелирки и возле юничела справа еще магаз. Еще в моем доме есть, слева от прииска дом, до конца дома по пр победы идешь и увидишь отдел.
22 мая 2014, 16:39
Еще девочки, подскажите. А молочные зубы могут расти криво? Мне кажется у Вики нижние зубы кривые.
22 мая 2014, 16:40
zoltrix,а там пандус есть? А то я с коляской скорее всего буду или с великом. Спасибо))))
22 мая 2014, 16:50
Катико, Юля уже ответила :-) Это вы на велике с Паркового гоняете на Прииск?
22 мая 2014, 16:52
Катико Еще девочки, подскажите. А молочные зубы могут расти криво? Мне кажется у Вики нижние зубы кривые.
Могут. Она же ударялась как то ими у тебя.
22 мая 2014, 16:52
Девы, написала много букв вконтакте. Нужен совет. Жду...
22 мая 2014, 16:57
Катико, зубки могут расти криво хоть молочные, хоть постоянные. Причин куча - от неправильного питания и вредных привычек до генетики. Сходите к стоматологу, проконсультируйся.
У моей племяшки двоюрдной и молочные зубки и потом постоянные росли криво, в 13 лет поставили забылакакназываетсяфигнюханазубы. Перед этим ей удалили 2 зуба, и она с этой скобой ходила 2 года. Щас все ок!
22 мая 2014, 17:02
Катико,пандус только в сам прииск есть, в остальные маг. нет. А вы без велозамка. Я все везде пристегиваю, если без Андрея хожу
22 мая 2014, 17:07
zoltrix,я думала на коляске сходить...а ее сложить если что можно. Жулька,ну вариантов у нас нет))) нам еще в ец надо. а папа наш работает до поздна уже все закрыто.
22 мая 2014, 17:43
Мария kolms,я Оле звонила)все у них хорошо!гуляют целыми днями на улице!!!! Катико,я знаю все магазины тканей в районе прииска!завтра вас сопроводим до них,последим за коляской вашей)Вобще нам завтра в ЕЦ тоже надо!!!!И про кривые зубки то же вам все расскажем-сегодня в стоматологии были!
22 мая 2014, 18:03
Olenka* , Артема с годиком!!! Мария777, Владика с годиком!!!
22 мая 2014, 18:11
А мы сегодня гуляли под дождем. Сначала ждали когда жара спадет и пойдем гулять, потом ждали, что дождь пройдет и пойдем, а он все начаться не мог, в итоге только вышли на улицу и дождь. Погуляли немного, Оля в луже посидела, домой ее несла на вытянутой руке за ухо, что бы не испачкаться самой (шучу) стирать пришлось все и обувь и шапку и кофту/ брюки и саму Олю)))
22 мая 2014, 18:19
А у нас сегодня выпускной был, в конном клубе Рифей. Причм изначально планировалось на воскресенье, ну все помнят что в вс было. Перенесли на четверг, и снова здорово, дождь. Весь день жара к вечеру кака. Ну как так. Обидно. Измазались все как свиньи. Еще похолодало, а Рома в одной футболке, хорошо хоть девкам кофты взяла, совершенно случайно причем.
22 мая 2014, 18:25
zoltrix,а мы сегодня воду из бутылки выливали на песок, в итоге тоже как свинушка вся)))) Тоже стирали все потом)))
22 мая 2014, 18:26
Belk@,вот что значит повезло. Надеюсь Рома не сильно замерз
22 мая 2014, 18:49
Belk@, а что за выпускной? от школы? это что после каждого класса выпускной?
22 мая 2014, 18:56
zoltrix, а мы удачно утром погуляли с 11 до 2. потом еще в 9 прогклялись до магазина )) хорошо было тепло . сегодня дарина меня порадовала, играла самостоятельно минут 40. ))) я гладила и дажебоялась лишний шаг сделать, лишь бы она не отвлеклась от игры ))) она с куклами играла ))) они писили, ложились спать, катались в коляске, пили из ее бутылки )) вобщем возилась с ними столько времени, чего то калякала на своем албанском ))
22 мая 2014, 19:01
Jenechka77,Спасибо.
22 мая 2014, 19:13
И мы под дождиком гуляли у музыкалки пока Вику ждали Мы с папой норовили под деревьями схорониться а бесстрашный Сережа все под дождь выбегал и радовался этим водным потокам и порой "шквалистому" ветру А потом также под дождем в магазин забегали А когда все дела переделали и можно было со спокойной совестью идти домой, а не вынужденно мокнуть под дождем, дождик то и прекратился Решили воспользоваться этой удачей и в 9ч побродили еще во дворе но полчища поднявшихся комаров все таки прогнали нас домой Воть…
23 мая 2014, 01:18
У нас почти вылез маляр(если правильно его обозвала))) теперь сверху 5 зубов, а с низу 2. Когда нижние полезут неизвестно... И психовал с ночи, весь день, благо темпа была 37,4 максимум ТТТ. надеюсь остальные проще вылезут.
23 мая 2014, 03:43
доброе утро! у нас тоже восьмой зубик проклюнулся внизу 🙂 и еще на подходе.. и Дима такой обнимуша стал - прямо подходит за шею обнимаааает, прямо мимимимими! а еще стал что делать - подходит главное взади - толкает за попу куда нужно, потом показывает пальчиком или руку твою берет мол дай, может так через всю квартиру толкать в нужном направлении 🙂 и игрушки любим, я не устану удивляться этому, так как вова играл только со мной, если я с ним не играла, он редко мог поиграть сам.. я имею ввиду именно сидеть например полчаса и разговаривать с игрушечками, переставлять, на машинки сажать, книжечки тащит мне, что мне еще радует - ему мультики совсем не нужны, по крайней мере пока.. вообще к ним равнодушен 🙂