23 мая 2014, 03:46
и мы наконец-то стали ходить ножками на улице! :рай: до этого побаивались ходить в обуви
Belk@
А у нас сегодня выпускной был, в конном клубе Рифей.
Причм изначально планировалось на воскресенье, ну все помнят что в вс было. Перенесли на четверг, и снова здорово, дождь. Весь день жара к вечеру кака. Ну как так. Обидно. Измазались все как свиньи. Еще похолодало, а Рома в одной футболке, хорошо хоть девкам кофты взяла, совершенно случайно причем.
zoltrix
доброе утро!
а мы уже в Пк к ортопеду сгоняли, выстояли в очередь час. он принимает с 8, мы пришли в 7.30, он уже начал прием. в 8.50 мы вышли от него. Оля вся извелась там, под конец уже ныть начала, видимо не выспалась, плюс духота там, да еще и не побегать особо. потом заехали в магаз за продуктами, на кассе Оля взяла мою визитницу, я забрала у нее, тк нужно было карту взять рассчитаться и тут как Оля завизжит на весь магаз с переходом на ультразвук. мы то уже привыкли, к ее таким выходкам, она у нас очень активная и эмоциональная. а продавец мне говорит: она не здорова? у нее, что то болит? мои дети так не кричали! вы ее врачу покажите!
я даже комментировать не стала, Андрей у меня так себя не вел конечно, но я сплошь и рядом вижу как дети катаются по полу и истерят, я считала, что это временно и пройдет все. а оказывается, что это людей нервирует вокруг, а я чет на чужих внимания не обращаю и не лезу с советами.
вчера вот когда Андрей на атракционе катался, Оля у нас так визжала, радовалась, что Андрей поехал, причем там девочки наши тоже визжали и Оля еще сильней радовалась, она прямо с эмоциями не справлялась.
zoltrix
мы походу заболели, полный нос соплей, хотели во вт прививку ставить, опять в пролете. вот видимо поэтому она еще с утра так в магазине визжала. мы щас на сон с таким визгом укладывались. а у них видите ли дети так не кричали...
Jane454
tori88, бедный Мишаня, пусть зубик заживает!