25 мая 2014, 05:49
Рыжуша, я считаю, что перерастут они это. а вот окружающим мешает😉)
на днях девочка знакомая рассказывала, как ее мама пошла учить жизни в ПК маму с 5 летним ребенком, который сидел в очереди и плакал. она говорит: мама, ты чего к людям лезешь? мало ли чего у ребенка, может болит что вот она и плачет, мы же в ПК находимся! на что мама сказала, что ре 5 лет должен уметь себя вести на людях! вот, дети должны уметь себя вести на людях не смотря ни на что! да я согласна, что ре должен быть воспитанным и бла-бла-бла, НО есть много но, когда окружающим тоже бы не мешало уметь себя вести и не лезть! а то идет бабуля с магазина, я стою с коляской жду мужа, мимо девушка с 2-х годовалым ре, тот наверное спать хотел идет плачет тихонечко так, мама его уговаривает, что вот чуть чуть и дома уже будем. тут бабуля из добрых побуждений конечно: ты чего плачешь? не прекратишь, я тебя сейчас с собой заберу! ну ясен пень ребенок как давай орать на всю улицу. мама бедная с сумками сгромоздила его на себя и побежала домой. вот чего не шлось то мимо ей? сделала типа доброе дело?!
на днях девочка знакомая рассказывала, как ее мама пошла учить жизни в ПК маму с 5 летним ребенком, который сидел в очереди и плакал. она говорит: мама, ты чего к людям лезешь? мало ли чего у ребенка, может болит что вот она и плачет, мы же в ПК находимся! на что мама сказала, что ре 5 лет должен уметь себя вести на людях! вот, дети должны уметь себя вести на людях не смотря ни на что! да я согласна, что ре должен быть воспитанным и бла-бла-бла, НО есть много но, когда окружающим тоже бы не мешало уметь себя вести и не лезть! а то идет бабуля с магазина, я стою с коляской жду мужа, мимо девушка с 2-х годовалым ре, тот наверное спать хотел идет плачет тихонечко так, мама его уговаривает, что вот чуть чуть и дома уже будем. тут бабуля из добрых побуждений конечно: ты чего плачешь? не прекратишь, я тебя сейчас с собой заберу! ну ясен пень ребенок как давай орать на всю улицу. мама бедная с сумками сгромоздила его на себя и побежала домой. вот чего не шлось то мимо ей? сделала типа доброе дело?!