Angelina,
Jane454,
Elena174,
Jenechka77, спасибо, девочки!!!


Angelina, для красок - 0,5 кг муки, 5 ст. ложек соли, 2 ст. ложки подсолнечного масла и вода. Развести до консистенции сметаны миксером/блендером, потом разлить по баночкам (у нас только стаканчики пластиковые нашлись ))) И добавить краситель. Я в каждый стаканчик добавила по полному пакетику красителя, цвет получился ооочень интенсивным!
В общем, нам с ребенком понравился и процесс и результат )))
zoltrix, ага, возле стадиона ЮУРГУ, там велики в отличном состоянии.
Jane454, папка наш вдохновился поездкой )))) Вот уж не знаю, от того ли, что мы такие две красавицы с ним были, то ли просто первая подобная вылазка порадовала )))))
Jane454, Димулька молодец! Радует маму ))
Elena174, это дааааа! Если надо помочь - Соня тут как тут!
Я потом её "помощь" дольше отмываю, но ребёнку нравится быть самостоятельной ))))