2 июня 2014, 18:23
zoltrix,спс... Там тишь, как в болоте(((
Natasha-8383где? Там за час по неск-ко стр пишут. Я только что читала. Вы там и не спрашивали. А тут детки еще не садиковские в темке
zoltrix,спс... Там тишь, как в болоте(((
Жулька
Доброе утро!
Вот мне вчера родственники мозги заморочили! Я аж закинула стирать бельё и только при полоскании вспомнила, что забыла закинуть стиральный порошок. :crazy2:
"Перестирывала" почти до 2-х часов ночи.
А сегодня в 7 дочурка уже проснулась :-) Знает ведь, когда нужно пораньше маму разбудить! )))))

НикОлька
Бригита, мы можем завтра и в парк приехать так же часиков в 10 утра!