19 мая 2014, 10:56
Слушайте у нас наверно тоже кризис! вообще один не лежит, надо на руках таскать весь день и орет постоянно((( и не спит нифига(((
Darinochka+
MarinaBaddi, спасибо) надо в первый пост обе ссылки вынести)
likusha
И я внесла в вк новых фото с Лавриком)
likusha
почтиAngel, спасибо )
Мне так не хочется сегодня на улицу. Скажите, что там очень холодно и противно, чтобы меня совесть не мучила )
Обезбашеннаясашка сегодня опять усрался и всю кровать мне измазал. сам по шею весь... положила ребенка позагорать называется.... еле отмыла его
arnataliyaхотелось бы)))) самое интересное, что я рядом с ним на кровате лежала... отвернулась на чуть-чуть, к буку... мне тоже досталось от нго грязных ног....
Обезбашенная, Тань, это опять к деньгам!!!