20 мая 2014, 02:52
*СКАРЛЕТТ*, мне кажется должны прийти
likusha
Такой ветрище на улице!
почтиAngel
Рыба Бровкина, молодцы какие ))) Попу поднимает, т.к. на коленки хочется встать ))) У нас Гаврик все еще не переворачивается со спины на живот (((( Вот и думаю - бить ли уже тревогу.
Недавно во время купания "обнаружил" колени. Теперь их каждый раз увидев, начинает руками ощупывать )))