20 мая 2014, 06:07
почтиAngel, ага, никуда не надо, посидим сегодня.
Как считаете - очень плохо для детского позвоночника часто спать в шезлонге? Степа там на раз-два засыпает, начинаю его перекладывать в люльку-просыпается, я его все чаще начала там оставлять спать.
Как считаете - очень плохо для детского позвоночника часто спать в шезлонге? Степа там на раз-два засыпает, начинаю его перекладывать в люльку-просыпается, я его все чаще начала там оставлять спать.


