Зима13/весна14. Том 15 /// Встреча в ВК
20 мая 2014, 09:44
почтиAngel, спасибо Катя! на авито только выложила! надо еще где нибудь наверно выложить!
Nataliya74, мне бы конечно поскорее хотелось, а то муж ее в гараж порывается увезти, а от туда я ее уже вряд ли продам! у нас дочина трость там до сих пор стоит))) в свое время не продала, а теперь и дела как то до нее нет, хотя она в идеале!
Nataliya74, мне бы конечно поскорее хотелось, а то муж ее в гараж порывается увезти, а от туда я ее уже вряд ли продам! у нас дочина трость там до сих пор стоит))) в свое время не продала, а теперь и дела как то до нее нет, хотя она в идеале!
20 мая 2014, 09:45
Гаврик такое чудо ). Так сладко спит. Прям ми ми ми )
20 мая 2014, 09:46
мама Ксюши, вы АКДС ставили? мы когда ставили Димуська даже не заплакал, с папой ходил,мужскую силу чувствовал, а вот со мной первую ставили, дак очень долго плакал(((
20 мая 2014, 09:46
likusha
Гаврик такое чудо ). Так сладко спит. Прям ми ми ми )
Мы сегодня тоже так сладко спали на пузике первый раз по середине дивана))) и мама рядом сидела, сон охраняла)))
20 мая 2014, 09:53
*СКАРЛЕТТ*, посмотрела в нексте размеров уже на новую коллекцию для мальчиков нет.
20 мая 2014, 09:59
Chijik
*СКАРЛЕТТ*, посмотрела в нексте размеров уже на новую коллекцию для мальчиков нет.
Женя как нет, почти все есть пока! ты вот тут смотрела? http://rus.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Newborn_Boys-NewArrivals-1
20 мая 2014, 10:11
Мы тоже сегодня весь день на титьке висим - спать хочу, но спать не буду.. не знаю, как на улицу пойдём..
20 мая 2014, 10:19
Девочки, во что сегодня ребенка одевать на улицу?
20 мая 2014, 10:21
почтиAngel, наработался парень, устал и уснул))) сладенький такой пупс)))
20 мая 2014, 10:23
К нам мама-бабушка пришла и таки выгнала нас на улицу) у нас двор со всех сторон огорожен, так вроде не сильно дует и солнце хорошо припекает, вообщем погуляли
почтиAngel,забавный такой на коврике)
SweetBerry,выздоравливайте!
Katyalis, про коляску - )))
Мне тоже иногда жаль наших соседей, Степу-то пока не слышно, но вот старший у нас громкоголосый и петь очень любит.
почтиAngel,забавный такой на коврике)
SweetBerry,выздоравливайте!
Katyalis, про коляску - )))
Мне тоже иногда жаль наших соседей, Степу-то пока не слышно, но вот старший у нас громкоголосый и петь очень любит.
20 мая 2014, 10:23
likusha, я ещё не была, но думаю в кофточку хб, высокие ползунки и велюровый комбез
20 мая 2014, 10:24
почтиAngel, Катя, Гаврик просто чудо! Как я не ценила это время, уогда ребенок сам вот так в коврике играл один 🙂)
20 мая 2014, 10:25
Гулявот мы именно так и гуляли, не замерз, но мы от ветра прятались
likusha, я ещё не была, но думаю в кофточку хб, высокие ползунки и велюровый комбез
20 мая 2014, 10:26
А я-то наивная думала, что не родился еще ТОТ человек, который сможет мной КОМАНДОВАТЬ... Зря... Оказывается я РОДИЛА ЕГО САМА)))
20 мая 2014, 10:26
Мы в ЕЦ ездили: футболочка, колготки, слип интерлок,шапочка с али. Примотались самосшитым май- слингом из льна, он тоненький. Себе накинула куртку и мы обе взмокли.
Не пойму какое фото Гаврика все хвалят
Не пойму какое фото Гаврика все хвалят
20 мая 2014, 10:27
Девочки, напиши плиз рецепт курица на соли.
Катя, вот мне понравилось, а этого нет уже:
http://rus.nextdirect.com/ru/g632202s5#656341
http://rus.nextdirect.com/ru/g562348s1#661440
Катя, вот мне понравилось, а этого нет уже:
http://rus.nextdirect.com/ru/g632202s5#656341
http://rus.nextdirect.com/ru/g562348s1#661440
20 мая 2014, 10:28
Nataliya74, тут в темке 2 стр ранее Катя выложила.
20 мая 2014, 10:31
Chijik
Nataliya74, тут в темке 2 стр ранее Катя выложила.
ааа, она фотки добавила)) когда я читала, их еще не было))
Вот по-белому завидую тем, у кого детки сами раз и спят))) Такие милые они сразу))) Никого сглазить не хочу 🙂
Наша Аленка взяла моду орать перед сном. Выгибаться.
20 мая 2014, 10:35
Chijik, бодиков и не было, а песочник еще может появиться, вот недавно были все размеры, у них так бывает, надо периодически смотреть!
а вам бодики нужны? какой размер хочешь взять?
а вам бодики нужны? какой размер хочешь взять?
20 мая 2014, 10:36
Nataliya74
Вот по-белому завидую тем, у кого детки сами раз и спят))) Такие милые они сразу))) Никого сглазить не хочу 🙂
Наша Аленка взяла моду орать перед сном. Выгибаться.
И я тоже! вот вот и у нас та же история почти всегда, надо силу приложить, что бы его уложить спать!
20 мая 2014, 10:38
Chijik, http://rus.nextdirect.com/ru/g63202s5#662265
http://rus.nextdirect.com/ru/g392644s2#665506 мне вот эти два понравились
http://rus.nextdirect.com/ru/g392644s2#665506 мне вот эти два понравились
20 мая 2014, 10:38
так там тепло на улице? в окна такой холодный ветер дует, думала холодно. Хотела ребенка теплее одеть
20 мая 2014, 10:39
*СКАРЛЕТТ*, у нас есть Картерс 6мес сейчас носим, думаю взять 68-74см
20 мая 2014, 10:40
likusha, говорят тепло, но ветер сильный((( мы вот тоже сидим думаем в чем идти! :не знаю:
20 мая 2014, 10:41
*СКАРЛЕТТ*, с жирафиком клевый, что я даже не видела его)
20 мая 2014, 10:46
Chijik, у вас какой сейчас рост? у нас был 67, тоже думаю на 68/74 взять!
20 мая 2014, 10:55
61 был на 5мес комиссии
20 мая 2014, 10:56
Девочки, вы где обувь хорошую себе покупаете ?
20 мая 2014, 10:58
Seychelle
MarinaBaddi, Марин, ты не огородишь сегодня?
Я уже там была сегодня,одуванчики повыдирала,на сегодня хватит)
Мы приехали со Стольника,купила себе юбку и майку,Люсе моей как обычно ничего не понравилось.Анютка изумительно себя вела,хихикала все время.
Курица на соли.
на противень высыпаешь 1 кг соли и сверху кладешь целую вымытую курицу,ставишь в духовку на час при температуре 180 гр. Все!!!!
20 мая 2014, 10:58
Chijik
Девочки, вы где обувь хорошую себе покупаете ?
еще бы добавить и дешевую)
Пошла я плов готовить,а то есть вообще нечего.
20 мая 2014, 11:01
Еще все забываю спросить-витамины и йодомарин до сих пор все пьют кто на гв?
20 мая 2014, 11:02
MarinaBaddi, спасибо)
20 мая 2014, 11:12
Chijik
61 был на 5мес комиссии
Жень тогда вы в 68/74 утоните, к концу лета как раз будут только. нам сейчас 68/74 с запасом на пару месяцев бодики некст!
20 мая 2014, 11:16
Chijik
Еще все забываю спросить-витамины и йодомарин до сих пор все пьют кто на гв?
я уже ни чего не пью, витамины закончились 2 недели назад, новые так и не купила, а йодомарин вообще не пила!
Мне тоже обувь надо, а то вся на каблуках высоченных, с коляской не пойдешь в такой!
20 мая 2014, 11:30
А у нас в классе мальчика положили в больницу и наш класс на карантине...запретили даже выпускной проводить...
А у нас торт заказан,соки куплены,дети готовятся к выступлению...
Жесть...сейчас договорилась с одним кафе,чтоб на 3часа к ним с минимальным банкеттом заехать
А у нас торт заказан,соки куплены,дети готовятся к выступлению...
Жесть...сейчас договорилась с одним кафе,чтоб на 3часа к ним с минимальным банкеттом заехать
20 мая 2014, 11:33
ИренКа,
а чем это он таким заболел?
а чем это он таким заболел?
20 мая 2014, 11:33
*СКАРЛЕТТ*, тогда 62/68 надо)
20 мая 2014, 11:36
Chijik, Жень, у меня Темка сейчас 71см, нам 68-74 как раз. Думаю, еще месяц поносим, не больше. Я ему бодики тоже брала и пижамки

