20 мая 2014, 11:38
Марин, а саму курицу не надо солью или специями натирать?
мама Ксюши
Марин, а саму курицу не надо солью или специями натирать?
MarinaBaddiне говорят,но нужно подписать согласны ли мы на прививку от гепатита А...
ИренКа,
а чем это он таким заболел?
мама Ксюши
MarinaBaddi,Темочка спит до сих пор,наверное с нурофена. А фенистил сегодня давать или завтра?
мама Ксюшинам педиатр говорила давать в первой половине дня до еды. 2 раза по 5 капель в течение трех дней
MarinaBaddi,Темочка спит до сих пор,наверное с нурофена. А фенистил сегодня давать или завтра?
Chijikя пила первый месяц после родов и потом на четвертом еще. Сейчас ничего не пью. Морсики из ягод делаю, фиточай "витаминка" в апреле пила.
Еще все забываю спросить-витамины и йодомарин до сих пор все пьют кто на гв?
Chijikя пью - в начале не пила, так пломбы начали вылетать, трещинка на пальце
Еще все забываю спросить-витамины и йодомарин до сих пор все пьют кто на гв?
Nataliya74ChijikУ нас та же история, орет, что стены дрожат))
Вот по-белому завидую тем, у кого детки сами раз и спят))) Такие милые они сразу))) Никого сглазить не хочу 🙂
Наша Аленка взяла моду орать перед сном. Выгибаться.
Chijik
Девочки, вы где обувь хорошую себе покупаете ?
Chijik
Еще все забываю спросить-витамины и йодомарин до сих пор все пьют кто на гв?
nathlie
а на этом форуме можно загружать фотку прям с телефона или ноута, не загружая на левый хостинг?
nathlieизвини
HappyWife, Оля, ты тогда не ответила, что за вакцина прививки у вас была?