20 мая 2014, 15:01
У нас новая умелка и мамина головная боль... мамино тихое сокровище превратилось в жадного до впечатлений дракона. Карусели мало! погремушек мало! лежать не хочу! хочу весь день на ручках столбиком и разглядывать все подряд.
Сегодня увидала у Вадика желтую модельку ламборджини со светящимися фарами, ей-богу, у Маши чуть слюни не потекли. Такого алчного "ДАЙ!" я на ее лице еще не видела)
И кулак сосет....
Сегодня увидала у Вадика желтую модельку ламборджини со светящимися фарами, ей-богу, у Маши чуть слюни не потекли. Такого алчного "ДАЙ!" я на ее лице еще не видела)
И кулак сосет....


