Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 15 /// Встреча в ВК

1 492 сообщения · 93 998 просмотров · стр. 24 из 38
Lapush, Лена а гулять после сна не удобно? На бодрствование? Ты спрашивала как-то про амортизацию коляски, вопрос еще актуален?
MarinaBaddi, с зубом вас! Капризничала? Больно? Давала что-нибудь? где вылез?
Привет всем ) мы второй день капризничаем - грудь не надо, ничего ручки не надо, слинг не надо... Все не надо - только стоять напротив зеркала и улыбаться своему отражению. Сегодня после обеда вырубилась, а муж развлекал страдающего Гаврика. Проснулась - сын спит.
nathlie
MarinaBaddi, с зубом вас! Капризничала? Больно? Давала что-нибудь? где вылез?

спасибо Наташ! С этим зубом все легче прошло,ничего не давала,так только слюни и прогрызание всего подряд что в рот попадет. Вылез снизу справа,от тех что уже есть и теперь еще с другой стороны наметился
Мы сегодня уже спим третий раз,предыдущие два по 20 минут,надеюсь этот хотя бы часик.
Девочки, вот так у нас папа со слингом ходит  :smitten: ребенок "на расстоянии поцелуя"
почтиAngel, одно лицо!!! Даже прически одинаковые)))
почтиAngel, какие классные!
Привет!
почтиAngel,лапунечка сынулька! С папой смотрятся классно!
*СКАРЛЕТТ*,у нас с тобой стульчике одинаковые ,даже расцветка таже...

Девочки читаю бегло...времеги нет...такой г...ой добавился за 3 дня до выпускного.
Вчера пока сидела в парикмахерской обзвонила все кафе на ЧМЗ,и гам повезло найти свободный зал в пятницк вечером...видно не редиски мы
Потом до 11вечера всех родителей обзвонила чтоб получить от них согласие на доп.расходы...потом до 3ночи делала видеоклип,т.к. ноут сломался и пришлось всё на компе заново делать...ещё Лёха мелкий затемпературил и почти не спал ночью...
Ещё оказывается не все сдали деньги...а в ПТ уже надо дарить подарки,а они не куплены...и мне ещё олзы м оптовки забирать завтра,чтоб букеты всем учителям сделать
Вообщем я готова застрелится...
ИренКа, ты одна чтоли в организации участвуешь?
Chijik, держись Жень. Это действительно скоро пройдет и тут же забудется.
У меня Матвей тоже орет в коляске и дома тоже постоянно. Ручной на 100%. Вчера орал на весь парк пока на руках укачивала, все прохожие на меня смотрели с таким сожалением что самой противно стало. Андрюха тут же на площадке бегает сам по себе,  чужие мамки ему помогают залезть/слезть ото всюду. Мое материнское сердце от этой картины чуть не порвалось(
почтиAngel, какие у тебя мужчины)) серьезные)))
nathlie, Наташ, да, актуален. Да мы всяко пробовали гулять и на бодрствование, но она устает минут через 40 и спать захачивает все равно, а для старших это ж мало 40 минут прогулка((( Вот  на свой страх и риск стала неделю как сына одного во дворе отпускать, с телефоном. Каждые 5 минут названивала по началу, спрашивала все ли хорошо)))
MarinaBaddi,с очередным зубиком Анютку!
Lapush, а в окно сына не видать? Я вот все еще боюсь детей с телефонами отпускать ))) Сейчас решили с мужем отдать им старый разбитый телефон, который только на прием звонков работает )))
почтиAngel, какие клевые мужички и правда сын вылитый папа))))
Девочки, общий анализ крови на голодный желудок же надо сдавать? Как это объяснить маленькой ляле?
ИренКа, Успехов тебе в этом нелегком деле) Я тем же самым занимаюсь.
Еще дочь пришла сегодня со школы расстроенная до ужаса,я уж самое плохое в голове перебрала,а оказывается им на последний звонок купили какие то медали с колокольчиками вместо ленточек и это такая трагедия... Завтра поеду за свой счет куплю ленты)
Не, я свою не отпускаю, даже если в садик ходить не будет, пусть дома маринуется
Dashynka
Девочки, общий анализ крови на голодный желудок же надо сдавать? Как это объяснить маленькой ляле?

таким маленьким не нужно на голодный желудок,можете покушать)
почтиAngel, неа, окна у нас на дорогу все выходят((( И телефон у него тоже такой простецкий, только для звонков)))
Lapush
MarinaBaddi,с очередным зубиком Анютку!

спасибо!!!
Наверное все таки от двора зависит,можно отпускать или нет гулять одного ребенка в 7 лет. Где мы жили до этого ,так там 100% можно,все огорожено,много мамочек с детишками,дорога с машинами на другой стороне домов,там бы отпустила,а есть дворы где самой то страшно ходить,только и оглядываешься назад как бы кто не сбил
ИренКа, такая молодец!!! Держись и пусть все получится в лучшем виде! :рай:
MarinaBaddi, согласна - от двора много зависит. У меня мальчишки сами гулять стали в лето перед школой. Но они выходили, а я потом присоединялась.
почтиAngel, оо! Отдаю майку суровых мужчин настоящим лидерам! Клево! Суровый мужчина и маленький ребенок, так мило
MarinaBaddi, вот согласна с тобой. У нас площадка огорожена, там много всегда детей и родителей. И вообщем то я своему сыну доверяю, если сказала никуда не уходить с площадки, то там и будет играть. тьфу-тьфу-тьфу
Сегодня Анютка первый раз проявила интерес к книжкам с серии " Семь гномов",там есть книженция Мои игрушки,так нужно было видеть ее лицо когда  она свою любимую неволяшку,пирамидку и погремушку увидела на бумаге,столько восклицания в глазах и недоумения)) А когда я еще ей тут же показала игрушки в живую,она вообще в шоке была,как так???
почтиAngel, катя ты там в скрапмании какую-то корзину только что выиграла)))))
MarinaBaddi,фокус-покус!
почтиAngel, вы же на тополинке живете, если я не ошибаюсь? У вас хороший там двор такой. Я 2 года назад у тебя сандали Бам*бини забирала для Вовы))
Seychelle
Наталина,вы кортексин проставили?
да еще в апреле
nathlie,у нас папа там где то через кого то на своей работе
MarinaBaddi
Сегодня Анютка первый раз проявила интерес к книжкам с серии " Семь гномов",там есть книженция Мои игрушки,так нужно было видеть ее лицо когда  она свою любимую неволяшку,пирамидку и погремушку увидела на бумаге,столько восклицания в глазах и недоумения)) А когда я еще ей тут же показала игрушки в живую,она вообще в шоке была,как так???

🙂
Lapush
MarinaBaddi, вот согласна с тобой. У нас площадка огорожена, там много всегда детей и родителей. И вообщем то я своему сыну доверяю, если сказала никуда не уходить с площадки, то там и будет играть. тьфу-тьфу-тьфу

У меня вот тоже проблем никогда не было с Люсей,вроде и не ругала и не наказывала,а всегда слушалась. Сказала не уходить,значит не уйдет,сказала в воду только по трусики заходить,вот и будет бультыхаться только на этом уровне,даже не знаю от чего это зависит,как бы вот теперь понять,что бы и Анютке привить,или это уж гены какие то послушания достаются)
Seychelle
почтиAngel, катя ты там в скрапмании какую-то корзину только что выиграла)))))

Круто )))))))))))))))))))
Lapush, ага, пока на Тополинке. Скоро переезжать будем - там двора в нашем доме нет. Все остальные - только через дороги... Дети ходили, разведывали.... дворов нормальных рядом нет ))
Прошли мы часть комиссии- почему то невролога не и узи сердца завтра. остальное всё хорошо. весы у них и линейка странные. мы за месяц набрали 600г, а за недалю 200. выросли за месяц на 2 см, а за неделю на 7  :crazy2:
Мы уже второй час спим,тоже не хорошо... до ночи не до терпит,а еще раз укладывать,перегул будет,вот не угодишь мне)))
Что там на улице ветер стих,кто был?
У меня во дворе не информативно,все огорожено забором.
У меня мой эту неделю в саду еще, а потом дома все лето..... я бы уже выпустила одного ( зоть и боюсь, но ....), а папа наш категорически против.....