21 мая 2014, 08:24
Lapush, Лена а гулять после сна не удобно? На бодрствование? Ты спрашивала как-то про амортизацию коляски, вопрос еще актуален?
nathlie
MarinaBaddi, с зубом вас! Капризничала? Больно? Давала что-нибудь? где вылез?
Dashynka
Девочки, общий анализ крови на голодный желудок же надо сдавать? Как это объяснить маленькой ляле?
Lapushспасибо!!!
MarinaBaddi,с очередным зубиком Анютку!
Seychelleда еще в апреле
Наталина,вы кортексин проставили?
MarinaBaddi
Сегодня Анютка первый раз проявила интерес к книжкам с серии " Семь гномов",там есть книженция Мои игрушки,так нужно было видеть ее лицо когда она свою любимую неволяшку,пирамидку и погремушку увидела на бумаге,столько восклицания в глазах и недоумения)) А когда я еще ей тут же показала игрушки в живую,она вообще в шоке была,как так???
Lapush
MarinaBaddi, вот согласна с тобой. У нас площадка огорожена, там много всегда детей и родителей. И вообщем то я своему сыну доверяю, если сказала никуда не уходить с площадки, то там и будет играть. тьфу-тьфу-тьфу
Seychelle
почтиAngel, катя ты там в скрапмании какую-то корзину только что выиграла)))))