23 мая 2014, 16:58
почтиAngel, В нашем парке делать нечего,одна алкашня ,да наркоманы летом. Да и до этого парка нам пешком далековато,а ехать на машине.,ну только если ради какого нибудь мероприятия )
почтиAngel
Что же там завтра с погодой будет.... Надеюсь, все-таки без дождя.. а то завтра насыщенный день у нас будет.
arnataliya
likusha, мы, мы были в парке Гагарина, всей толпой, Мишка в красных шортах на лямках и такой же красной кепи, глава семейства - крупный мужчина, я заморенная и уставшая в платье в пол и две дочки - одна степенная, а другая с батарейкой в одном месте, вокруг нас круги наматывала на своих худых ходулях, всех щипала и дергала, вот если видела такой кошмар, то это были мы.
Айринис
У нас, кстати, педиатр почему-то решила, что аквадетрим летом-это лишнее, объяснила-мол и так солнца много-от него получите. я что-то сомневаюсь, наверно все-таки будем давать, хотя бы через день.
likushaАйринис
У нас, кстати, педиатр почему-то решила, что аквадетрим летом-это лишнее,
объяснила-мол и так солнца много-от него получите. я что-то сомневаюсь, наверно все-таки будем давать, хотя бы через день.
Передозировка витамина д тоже плохо. Нам сразу после рождения сказали
принимать витамин только до мая. Мы уже не пьем