13 августа 2014, 10:48
Коротко про нас. Валерику в понедельник отметили 8 лет. ООО какой он у меня большой уже)
На след. день Мария выдала мне темпу 38,5. Сидим дома, предварительный диагноз фарингит. Про садик я писала вроде уже, что пойдем только в сентябре в лучшем случае. Начали к школе готовится, вся в бегах.
Оля, какие замечательные мальчики у вас) про садик. Мне кажется надо попробовать с воспитками договорится. Вот если нет возможности раньше забирать, значит пусть оставляют до 16. Тем более это их обязанность.
На след. день Мария выдала мне темпу 38,5. Сидим дома, предварительный диагноз фарингит. Про садик я писала вроде уже, что пойдем только в сентябре в лучшем случае. Начали к школе готовится, вся в бегах.
Оля, какие замечательные мальчики у вас) про садик. Мне кажется надо попробовать с воспитками договорится. Вот если нет возможности раньше забирать, значит пусть оставляют до 16. Тем более это их обязанность.

