30 августа 2014, 04:41
Хелина нам всегда чего-то не хватает ,зимою лета ,осенью весны :smitten:
А я всю жизнь 3 дочек хотела, а щас так сына хочется.
Хелина нам всегда чего-то не хватает ,зимою лета ,осенью весны :smitten:
А я всю жизнь 3 дочек хотела, а щас так сына хочется.
АсяХелина нам всегда чего-то не хватает ,зимою лета ,осенью весны :smitten:
А я всю жизнь 3 дочек хотела, а щас так сына хочется.
Оюшминальдада ,интересно в поликлиниках профессионалы остались ?
Olgunya, вот сразу видно, что профессионал-врач.
Манимейкервообще за мес до дня рождения нужно идти в роу и писать заявление, в 3 года обязаны дать садик. У меня Евику тоже не дали.
Девочки, Глебу садик не дали в последние распределение
Так грустно, аж слезы на глазах....
Я вышла на работу с Пн
Бабушки работают у нас(
Негосударственные садики для нас роскошь(
Ктонибудь выбивал садики?
Есть текст готовый? Куда впервую очередь обратиться?