Дети74.ruархив форума

Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 61!

1 493 сообщения · 127 143 просмотров · стр. 35 из 38
Olgunya,так маленького жалко, давайте скорее выздоравливайте!!!
Olgunya, здоровья малышу!
Olgunya, мы тоже переживаем за вас! Пусть поскорее все нормализуется))))
Оюшминальда, вот нашла вторую девочку фотографа в Москве, мне она очень нравится,напиши еще ей https://v***k.com/club18364231. Первая навернео щас не в Москве, я забыла.
Хелин, спасибо. Мне понравились фотографии ее.
Оюшминальда, она не фотает постановку, видимо поэтому тебе ее фотографии понравились. раньше у нее было  6 тыщ час,сейчас не знаю расценок.
Хелин
Оюшминальда, она не фотает постановку, видимо поэтому тебе ее фотографии понравились. раньше у нее было  6 тыщ час,сейчас не знаю расценок.
поняла. Разбег цен на услуги- :shock:
От тысячи до бесконечности.
Оюшминальда, ну за тыс и у нас не найти, в среднем 2500 в Челябинске час,это у хороших фотографов, у крутых от 5 час. В москве дааа, цены на фотосессии вообще космос)))
Olgunya, здоровья малышу
А у нас сборы на свадьбу полным ходом.... покажу не надолго нашего жОниха
Хелин, в Москве вся сфера услуг дорогая. Стрижки, маникюр, стоматология...и тд. Мне проще до родителей доехать и зубы вылечить :2funny:
Olgunya, как у вас дела сегодня?
Sunflower, оооо какой джентльмен!!!! Красавчик!
Sunflower, классс! На тебя похож)
Olchik74,Оюшминальда, спасибо! А мне кажется они у меня все трое на одно лицо)
Фотогрфироваться никак не хочет.... Ох,Хелин, намучаемся мы с ним чувствую)))
Оюшминальда, лечимся.
Кашляет,  мокрота отходит. В СБ. К пульмонологу. С пн. У нас др. Педиатр будет ходить.  
Всем спасибо за пожелания здоровья, мы оч стараемся.
Sunflower, настоящий мужчина). Хорош!
Sunflower,красавчик! А он конфеты любит, как с ним подружиться?
Оюшминальда, да в Москве другие цены, как в общем и зарплаты.
Хелин, он вообще товарищ не предсказуемый)))))) все зависит от настроения)
Olgunya
Оюшминальда, лечимся.
Кашляет,  мокрота отходит. В СБ. К пульмонологу. С пн. У нас др. Педиатр будет ходить.  
Всем спасибо за пожелания здоровья, мы оч стараемся.

Olgunya, потому и кашляет, что даёте муколитики, вот он и выкашливает мокроту.
Это хорошо, что она есть. Пульмонолог скажет, что дальше делать.
Кашель с мокротой - прогрессивный.
Dogma_chka родила!!! Настя поздравляю!!!
MValena
Dogma_chka родила!!! Настя поздравляю!!!

Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья и много молочка!!!
Спасибо мои хорошие
Dogma_chka, ура! Ура!!!! Мои самые пламенные поздравления!!!! Два сыночка и лапочка дочка!!!! Красота-то какая!)))) как назвали единственную принцессу?
Dogma_chka, поздравляю!
Dogma_chka,Поздравляю !
Dogma_chka,поздравляю! Здоровья и скорейшей выписки!
Dogma_chka, поздравляю!
Настя, мои поздравления!!!
Dogma_chka, с доченькой! Поздравляю)))
MValena
Dogma_chka родила!!! Настя поздравляю!!!


ООО, Класс! От души рада!!!
Поздравляю с появлением нового человечка!  🙂
Dogma_chka,поздравляю!
Dogma_chka, и здесь поздравляю!))))
Спасибо)
Dogma_chka, поздравляю!!!
Dogma_chka, с рождением доченьки!
доченька- это особый мир

с подругой тут разговаривали- она мне напомнила, как я в глубокой юности мечтала родить 10 мальчиков, ну или хотя бы троих, а сейчас понимаю, что можно родить ребенка, а можно дочку :-)
Alina
Dogma_chka, с рождением доченьки!
доченька- это особый мир

с подругой тут разговаривали- она мне напомнила, как я в глубокой юности мечтала родить 10 мальчиков, ну или хотя бы троих, а сейчас понимаю, что можно родить ребенка, а можно дочку :-)
+1000000000
А я всю жизнь 3 дочек хотела, а щас так сына хочется.