27 августа 2014, 15:28
Olgunya,так маленького жалко, давайте скорее выздоравливайте!!!
Хелинпоняла. Разбег цен на услуги- :shock:
Оюшминальда, она не фотает постановку, видимо поэтому тебе ее фотографии понравились. раньше у нее было 6 тыщ час,сейчас не знаю расценок.
Olgunya
Оюшминальда, лечимся.
Кашляет, мокрота отходит. В СБ. К пульмонологу. С пн. У нас др. Педиатр будет ходить.
Всем спасибо за пожелания здоровья, мы оч стараемся.
MValena
Dogma_chka родила!!! Настя поздравляю!!!
MValena
Dogma_chka родила!!! Настя поздравляю!!!
Alina+1000000000
Dogma_chka, с рождением доченьки!
доченька- это особый мир
с подругой тут разговаривали- она мне напомнила, как я в глубокой юности мечтала родить 10 мальчиков, ну или хотя бы троих, а сейчас понимаю, что можно родить ребенка, а можно дочку :-)