Natalya5 А вы вообще девоньки,дома в чем ходите???Я вот когда халат одеваю,когда топ и бриджи.
Я в шортах и в майке хожу, но и халат очень люблю утром и вечером. А на счет пап, спит наш папа без трусов и я раньше голая спала, сейчас с Тимошей одеваюсь, так муж не доволен! А по дому папа в трусах ходит, я тоже ругаюсь, потому что хочу ре сфотографировать с папой, а он в трусах на всех фото. Тут купила ему домашнюю одежду тоненькие брючки трикотажные и футболка, так он мне сказал, что я как в больнице! Шорты натягивает если вдруг кто неожиданно пришел в гости!
11 июня 2014, 07:00
У нас это тоже больная тема))) дочке вечно жарко и муж в трусах)))) фотки еле выбрала приличные)
11 июня 2014, 07:07
Ну и я про еду и титю добавлю. У нас вес стоит уже месяца три. Дочь ест практически только титю. Бывает утром съедает пару ложек каши и все. Вечером пару ложек. Днем пару ложек яблока или банана. Пьет чай, из моей тарелки не таскает. Мясо ни в каком виде не признает. Зато ползком носится только так!
11 июня 2014, 07:09
у меня муж вечно тоже в трусах ходит и спит в трусах, тоже на фотографиях в трусах, на видио то точно на всех в трусах. сама я хожу в шортах или в штанах и в футболке, могу в бюстгалтере ходить, если дома нет никого и Лена с груди на слазиет. в баню ходим Лену мыть, я раздетая а муж в трусах.
11 июня 2014, 07:11
Sladkoezhka,ладно мы не одни такие))) тоже ползает со скоростью света по квартире. берет таз, переворачивает, подталкивает к столу, залазиет на стол и тычет пальчиком в телевизор. залазиет на все куда может закинуть коленку.
11 июня 2014, 07:26
Осенина,ага,мой тоже говорит,что больничная одежда)надо им шорты широкие с пальмами купить,пускай думают,что на пляже :2funny:
11 июня 2014, 07:35
Девочки, проголосуйте еще раз, пожалуйста))) Там каждый день можно голосовать) ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!! Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193 Просто нажмите сердечко!
11 июня 2014, 08:12
Taya4ka,)
11 июня 2014, 09:00
Ой девочки, прочитала вас :смеется:а у меня муж никогда в трусах не ходит, всегда футболка+шорты или штаны. Когда ездим к его родителям в гости там даже и спать может в футболке. Когда сын его лезет в постель, муж сразу футболку и шорты :смеется: не знаю с чем это связано, фигура хорошая у мужа, прятать ничего не нужно, даже наоборот 🙂 мне нравится его видеть с голым торсом 🙂
11 июня 2014, 09:19
Мой дома тоже то в трусах, то в шортах ходит. Меня это не напрягает, у меня мужики растут)))) сама хожу в майке и шортах или платьях трикотажных. При Андрее перестала переодеваться когда ему 4, 5 было. Мы пришли из гостей я платье сняла и стала домашнюю одежду одевать , муж мне потом сказал, чтобы больше не переодевалась при сыне, потому что он уже заинтересовался.
11 июня 2014, 09:34
Natalya5 Осенина,ага,мой тоже говорит,что больничная одежда)надо им шорты широкие с пальмами купить,пускай думают,что на пляже :2funny:
Так и есть, он пляжные шорты с цветочками при гостях одевает!)))))
11 июня 2014, 11:01
K@ri,какой муж сознательный,заметил,что-то в поведении сына и тебя предупредил)молодец)
11 июня 2014, 12:53
наш папа тоже дома в труселях ходит или в шортах) Когда неожиданно приходят гости - одевает шорты и майку - пузо закрывает)) Когда дома нет никого, пусть ходит - при гостях и родственниках, я сразу делаю замечание чтобы оделся. Я хожу в бриджах и майке, халат одеваю иногда - но чувствую себя бабулей) При гостях переодеваюсь поприличнее) Когда папа в ванной ( у нас душевая кабина), мы дочке не разрешаем заходить - ну она и не лезет особо) Я с дочкой в баню хожу раздетая - пока мне вопросов никаких не задавала
11 июня 2014, 13:03
Наш папа тоже дома в трусах ходит, при гостях одевается. Я в шортах и майках или футболках, иногда домашние платьишки...переодеваюсь быстро, пока еще могу при всех домашних, если спешу :ой засмущали: дочка дома в одних труселях часто - жарко ей...а в ванной кричит чтоб не заходили, если переодевается тоже просит не смотреть...примерно год как это у нее началось 🙂)) пипку у братика увидела, спросила зачем...я сказала - чтоб малышей различать: кто мальчик, кто девочка 🙂))) Девчата, я извиняюсь, не всех поздравила с прошедшими датками и умелками - от души поздравляю!!! Всем здоровья и дальнейших успехов! 🙂
11 июня 2014, 13:17
А наша доча говорит: У девочек пися маленькая, а у мальчиков длиненькая))))
11 июня 2014, 21:54
А наш в труселях никогда не ходит всегда в джинсах или иногда в спортивках + футболка. Я хожу в платьях, летом в сарафанах, причем в длинных. Девочки, еще раз благодарю за поддержку и советы. У нас всё налаживается. Любовь и взаимоуважение помогли нам справиться с ситуацией. Теперь стали ещё чутче относиться друг к другу. Я от Турции прибываю в культурном шоке. Вообще, я здесь уже 10 раз, но в основном отдыхала в отелях, а сейчас вижу как живут обычные люди. Мне очень нравится, что здесь комфортная среда для инвалидов, а значит и для мам с детскими колясками. Везде пандусы, лифты, даже в автобусах предусмотрены спец.места. Мы живем в обычных апартаментах, здесь же живут и местные. Дом 5 этажей. Лифт с 1 этажа и до него не надо нести коляску 5 ступенек))). В лифт входит 2 коляски с мамами. Наблюдали как они переезжают из квартиры. Даже учитывая наличие немаленьких лифтов, оги всю мебель заносят через балкон с помощью спец.машины с лентой-транспортером (как у пожарных лестница), только на конце еще площадка, куда грузят мебель. В районе, где мы живем, в радиусе каждых 200 метров детская площадка + спортивные тренажеры. На дет.площадках спец. мягкое противоударное покрытие. Здесь как и у нас, в крупный ТРК ходит автобус. Так водитель на остановке выходит, открывает багажный отсек и помогает убрать коляски. Вообщем, а Всё для людей
12 июня 2014, 00:21
Агнесса,эх нам до них далеко....Вы же в Анталии самой?У меня много знакомых уехало на ПМЖ в Турцию...Я их понимаю.
12 июня 2014, 02:18
Агнесса, мы когда были в Турции меня этот аспект тоже ввел в культурный шок, вообще мне Турция понравилась,
12 июня 2014, 03:23
тимка-кимка, Викторию с одиннадцатью месяцами!!! N@din, Елизавету с девятью месяцами!!! :играем: :пятачок с шариком: :играем: :пятачок с шариком:
12 июня 2014, 05:23
LakiSuhi,EvaQueen, я даже поймала себя на мысли, что готова на работу выйти, чтобы заработать на квартирку в Анталии))) Цены, примерно как в Челябинске, даже дешевле
12 июня 2014, 05:32
Taya4ka тимка-кимка, Викторию с одиннадцатью месяцами!!! N@din, Елизавету с девятью месяцами!!! :играем: :пятачок с шариком: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девчонок с очередными датками! Здоровья и покорения новых вершин!
12 июня 2014, 06:01
Polinka 85
Taya4ka тимка-кимка, Викторию с одиннадцатью месяцами!!! N@din, Елизавету с девятью месяцами!!! :играем: :пятачок с шариком: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девчонок с очередными датками! Здоровья и покорения новых вершин!
Улыбочек весёлых и смеха задорного!!! :пятачок с шариком:
12 июня 2014, 06:02
Девочки, а в каком возрасте вы стали давать молочные кашки (каши которые разводят водой, но в них содержится молоко)? И кашки на молоке сделанные? Есть ли в них какая то существенная разница?
12 июня 2014, 07:49
CocoVanilla,мы уже давно молочные каши кушаем, месяцев с 7.
12 июня 2014, 08:21
У нас последний котенок умер((( Кошка отнесла его в детскую, а сама всю ночь находилась в других комнатах. Утром уже труп(((
12 июня 2014, 09:57
K@ri CocoVanilla,мы уже давно молочные каши кушаем, месяцев с 7.
мы так же....на мой взгляд молочные вкуснее 🙂
12 июня 2014, 10:29
Giltoniel
K@ri CocoVanilla,мы уже давно молочные каши кушаем, месяцев с 7.
мы так же....на мой взгляд молочные вкуснее 🙂
поддерживаю. А сейчас я ей варю сама на молоке 50/50 с водой
12 июня 2014, 11:41
Агнесса
Giltoniel
K@ri CocoVanilla,мы уже давно молочные каши кушаем, месяцев с 7.
мы так же....на мой взгляд молочные вкуснее 🙂
поддерживаю. А сейчас я ей варю сама на молоке 50/50 с водой
мы тоже едим молочные, почти сразу их стали есть. Расскажите плиз пропорции каши и водо-молока)) , например гречневой каши...
12 июня 2014, 12:24
Taya4ka У нас последний котенок умер((( Кошка отнесла его в детскую, а сама всю ночь находилась в других комнатах. Утром уже труп(((
значит болезнь какая то была, раз прям за ночь умер(
12 июня 2014, 13:19
DZV
Taya4ka У нас последний котенок умер((( Кошка отнесла его в детскую, а сама всю ночь находилась в других комнатах. Утром уже труп(((
значит болезнь какая то была, раз прям за ночь умер(
он постоянно холодный был, я его согрею - он оживает. Кошка носится где-то, котенок мерзнет. Из кошачьего домика почему-то его вытуривала постоянно. А там тепло (дерево и мех). а сейчас орет, ищет(
12 июня 2014, 17:37
CocoVanilla
Polinka 85
Taya4ka тимка-кимка, Викторию с одиннадцатью месяцами!!! N@din, Елизавету с девятью месяцами!!! :играем: :пятачок с шариком: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девчонок с очередными датками! Здоровья и покорения новых вершин!
Улыбочек весёлых и смеха задорного!!! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!!!
12 июня 2014, 19:11
DZV
Taya4ka У нас последний котенок умер((( Кошка отнесла его в детскую, а сама всю ночь находилась в других комнатах. Утром уже труп(((
значит болезнь какая то была, раз прям за ночь умер(
Мне тоже кажется не все так просто! Уже большенький котенок был(((( у животных очень развит инстинкт(((( жаль конечно...
12 июня 2014, 19:26
K@ri
CocoVanilla
Polinka 85
Taya4ka тимка-кимка, Викторию с одиннадцатью месяцами!!! N@din, Елизавету с девятью месяцами!!! :играем: :пятачок с шариком: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девчонок с очередными датками! Здоровья и покорения новых вершин!
Улыбочек весёлых и смеха задорного!!! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!!!
Поздравлямба! :смеется: здоровья и настоящего лета! :рай:
12 июня 2014, 20:08
Giltoniel
K@ri
CocoVanilla
Polinka 85
Taya4ka тимка-кимка, Викторию с одиннадцатью месяцами!!! N@din, Елизавету с девятью месяцами!!! :играем: :пятачок с шариком: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девчонок с очередными датками! Здоровья и покорения новых вершин!
Улыбочек весёлых и смеха задорного!!! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!!!
Поздравлямба! :смеется: здоровья и настоящего лета! :рай:
урраааааа!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай: :рай:
13 июня 2014, 03:25
Мамаша Паприка
Giltoniel
K@ri
CocoVanilla
Polinka 85
Taya4ka тимка-кимка, Викторию с одиннадцатью месяцами!!! N@din, Елизавету с девятью месяцами!!! :играем: :пятачок с шариком: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девчонок с очередными датками! Здоровья и покорения новых вершин!
Улыбочек весёлых и смеха задорного!!! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!!!
Поздравлямба! :смеется: здоровья и настоящего лета! :рай:
урраааааа!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten:
И мы поздравляем!!!!!!
13 июня 2014, 03:44
С пятницей 13))) А впрочем, день как день)
13 июня 2014, 03:59
Natalya5
Мамаша Паприка
Giltoniel
K@ri
CocoVanilla
Polinka 85
Taya4ka тимка-кимка, Викторию с одиннадцатью месяцами!!! N@din, Елизавету с девятью месяцами!!! :играем: :пятачок с шариком: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девчонок с очередными датками! Здоровья и покорения новых вершин!
Улыбочек весёлых и смеха задорного!!! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!!!
Поздравлямба! :смеется: здоровья и настоящего лета! :рай:
урраааааа!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten:
И мы поздравляем!!!!!!
Елизавету поздрааляем и всего в двойне желаем.
13 июня 2014, 04:02
За поздравления спасибо. ) Taya4ka,дай ссыль на голосование, пожалуйста. Вчера чего-то не загружалось у меня, а до этого голосовала.
13 июня 2014, 04:17
тимка-кимка За поздравления спасибо. ) Taya4ka,дай ссыль на голосование, пожалуйста. Вчера чего-то не загружалось у меня, а до этого голосовала.
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!! Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193 Просто нажмите сердечко!
13 июня 2014, 08:43
тимка-кимка, Викулю с даткой!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: Всем спасибо за поздравления!!!! СПАСИБО!!!! Девочки, захожу совсем редко, вся на нервах. Лизонька с сопельками опять, я сама болею. В общем, как поправимся, так буду всё перечитывать. Ещё раз всем СПАСИБО за поздравления!!!