Дети74.ruархив форума

Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! Том №12. Первый годовасик!!!

1 506 сообщений · 133 846 просмотров · стр. 15 из 38
N@din,что ж на напасть такая.Вы уже больше месяца все болеете.Выздоравливайте!!!!
Taya4ka,Оля, кидай ссылку каждый день, я хоть иногда почитываю вас, да голосую попути или в контакте мне кинь
Polinka 85
Taya4ka,Оля, кидай ссылку каждый день, я хоть иногда почитываю вас, да голосую попути или в контакте мне кинь

хорошо)

С близнецами и весело и непонятно одновременно... Сейчас муж меня щекотал, Миша смотрел и хохотал, а Маша расплакалась...
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!!
Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193
Просто нажмите сердечко!
CocoVanilla, Вареньку с девятью месяцами!!!  :ура: :играем: :пятачок с шариком:
Taya4ka
CocoVanilla, Вареньку с девятью месяцами!!!  :ура: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девочку-деточку!! Здоровья, счастья, радости, новых умелок!!
Taya4ka,Polinka 85, спасибо девочки! Приехали праздновать на Увильды 🙂
Polinka 85
Taya4ka
CocoVanilla, Вареньку с девятью месяцами!!!  :ура: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девочку-деточку!! Здоровья, счастья, радости, новых умелок!!

Варюшу поздравляю! Новых умелочек и хорошего настроения!
Как мне нравятся наши шажочки! Сразу таким большим кажется! Целый день в саду, красота, нафоткались с цветочками! Лето это маленькая жизнь!!!!
Осенина
Polinka 85
Taya4ka
CocoVanilla, Вареньку с девятью месяцами!!!  :ура: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девочку-деточку!! Здоровья, счастья, радости, новых умелок!!

Варюшу поздравляю! Новых умелочек и хорошего настроения!
Поздравляем Вареньку!!!! Здоровья и радостных моментов малышке!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Осенина, да, это чточно классно, когда детки начинают ходить. Фото в студию)))
CocoVanilla,Вареньку с девяточкой! Умелок  новых, улыбок озорных и шажочков без падений!
А мы тоже начали делать шаги) доползает до столика дочки, встает, отпускается и топает до меня (шагов 6-7 делает), и падает в меня, я его сажу - он опять ползет до столика встает и отпускается. Итак почти весь день) Еще за ручку ходит и держится прям за пальчик - так на всякий случай. Дело шагов положено - сейчас будет с каждым днем уверенней шагать) В годик будем гостей сами встречать на ножках
N@din
Осенина
Polinka 85
Taya4ka
CocoVanilla, Вареньку с девятью месяцами!!!  :ура: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девочку-деточку!! Здоровья, счастья, радости, новых умелок!!

Варюшу поздравляю! Новых умелочек и хорошего настроения!
Поздравляем Вареньку!!!! Здоровья и радостных моментов малышке!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Осенина, да, это чточно классно, когда детки начинают ходить. Фото в студию)))
присоединяемся к поздравлениям! 🙂
TMD, я думаю не к годику, а к 11 месяцам хорошо ходить будете!
Паша в 10 первые шаги делал, а к 10,5 уже хорошо ходил по всей квартире, да не один круг без остановок - так ему нравилось 🙂)) и ведь ползать сразу бросил, некоторые дети падают и ползут, потом встают...а наш упадет и тут же встает и дальше идет...сейчас почти бежит, когда с сестрой разбесятся 🙂)))
Kari, Мишеньку с одиннадцатью месяцами!!!
МурАлЯ, Мирошку с восемью месяцами!!!
Здоровья мальчишкам и новых умелок!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Taya4ka
Kari, Мишеньку с одиннадцатью месяцами!!!
МурАлЯ, Мирошку с восемью месяцами!!!
Здоровья мальчишкам и новых умелок!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем!!! Много радостных моментов и здоровья!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
TMD
А мы тоже начали делать шаги)
поздравляю !!!Совсем взрослые детки становятся...
а моя всё никак не хочет идти, и даже стоять,руки тянет и всё...
веб.JPG
megalapusik, :smitten: :smitten: :smitten: пупсик )
Осенина,N@din, спасибо девочки!
Sladkoezhka,Giltoniel, спасибо 🙂
N@din
Taya4ka
Kari, Мишеньку с одиннадцатью месяцами!!!
МурАлЯ, Мирошку с восемью месяцами!!!
Здоровья мальчишкам и новых умелок!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем!!! Много радостных моментов и здоровья!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

И мы присоединяемся!!! :рай: :рай: :рай:
megalapusik,лапка :smitten:
а мы вчера вернулись с озера, ездили с ночевкой на аргази. с погодой нам повезло, поймали самую хорошую погоду.
утром


днем





EvaQueen,Класс!!! Молодцы, хорошо отдохнули!!!
А мы всё дома сидим и улыбаемся, на улицу выйдем на часик на руках и опять домой. Коляска -не наш друг)))))
IMG_20140615_174929.jpg
N@din,повзрослела ) а моя повязочку снимает и шапочки тоже.
EvaQueen,дикарями (с палаткой)ездили, шапочки сама вязала? Ленуся голопопит )
тимка-кимка
EvaQueen,дикарями (с палаткой)ездили, шапочки сама вязала? Ленуся голопопит )

да с палатками, дикарями, мы ездим так уже много лет, с детем было немного страшновато, но ей там очень понравилось.

шапочки нам мама моя вязала.
EvaQueen, ой мы тоже купили палатку года два назад и все не можем начать туристический образ жизни)) Берите нас с собой)
N@din
Осенина
Polinka 85
Taya4ka
CocoVanilla, Вареньку с девятью месяцами!!!  :ура: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девочку-деточку!! Здоровья, счастья, радости, новых умелок!!

Варюшу поздравляю! Новых умелочек и хорошего настроения!
Поздравляем Вареньку!!!! Здоровья и радостных моментов малышке!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем Вареньку!!!

CocoVanilla
N@din
Taya4ka
Kari, Мишеньку с одиннадцатью месяцами!!!
МурАлЯ, Мирошку с восемью месяцами!!!
Здоровья мальчишкам и новых умелок!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем!!! Много радостных моментов и здоровья!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

И мы присоединяемся!!! :рай: :рай: :рай:
С датками мальчишек!!!!
megalapusik,EvaQueen,N@din,лапочки девчули!!!!  :smitten: :smitten:
TMD, с удовольствием. мы в этом году более-менее обмундировались, купили шатер огромный с дном, ребенок там ползала и дождь не страшен ни комары, ни то что ребенок будет травку есть. спала она там днем красота просто, я этой покупкой очень довольна. стол купили, 2 стула. еще есть самовар на дровах, но мы про него почему-то всегда забываем, обходимся чайником и котелком.
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!!
Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193
Просто нажмите сердечко!
Natalya5
N@din
Осенина
Polinka 85
Taya4ka
CocoVanilla, Вареньку с девятью месяцами!!!  :ура: :играем: :пятачок с шариком:
поздравляем девочку-деточку!! Здоровья, счастья, радости, новых умелок!!

Варюшу поздравляю! Новых умелочек и хорошего настроения!
Поздравляем Вареньку!!!! Здоровья и радостных моментов малышке!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем Вареньку!!!

CocoVanilla
N@din
Taya4ka
Kari, Мишеньку с одиннадцатью месяцами!!!
МурАлЯ, Мирошку с восемью месяцами!!!
Здоровья мальчишкам и новых умелок!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем!!! Много радостных моментов и здоровья!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

И мы присоединяемся!!! :рай: :рай: :рай:
С датками мальчишек!!!!

Всех поздравляю!!!


А я что-то в дипрессняке 🙁 Все бесит - ничего не помогает...
EvaQueen, и что стоит шатер? С палаткой можно и на Зюраткуль ) ах, Ваши хвосты...
Мамаша Паприка, скушай шоколадку. Мне всегда помогает еще на все машу рукой и щью,щью,щью
тимка-кимка, на китайском  взяли за 5200
Клементина, Полиночку с девятью месяцами!!!
Здоровья и улыбок девочке!  :пятачок с шариком:
ЭкLеr, Киру с девятью месяцами!!!
Здоровья и умелок доченьке!  :пятачок с шариком: