17 июня 2014, 13:58
Осенина, сыночка лапушка, и ты очаровашка!!!!!
рецепты в студию такой красоты.
рецепты в студию такой красоты.
Taya4kaИ мы поздравляем!!!! Сладких ночек, крепкого здоровья и море радости!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Sladkoezhka, Софию с десяточкой!!!
:играем: :пятачок с шариком: :рай:
N@din
:рай:Taya4kaИ мы поздравляем!!!! Сладких ночек, крепкого здоровья и море радости!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Sladkoezhka, Софию с десяточкой!!!
:играем: :пятачок с шариком: :рай:
Мамочка ЮЮПоздравляем!!!!N@din
:рай:Taya4kaИ мы поздравляем!!!! Сладких ночек, крепкого здоровья и море радости!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Sladkoezhka, Софию с десяточкой!!!
:играем: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем!
Мамочка ЮЮУррааааааааа! С даткой!!! :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :ура:N@din
:рай:Taya4kaИ мы поздравляем!!!! Сладких ночек, крепкого здоровья и море радости!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Sladkoezhka, Софию с десяточкой!!!
:играем: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем!
EvaQueenпоздравляем!!!! У нас сейчас 6, верхние сразу 4 лезли, вот это был кошмарррррр)))
у нас 4-ый зуб появился.
EvaQueen
у нас 4-ый зуб появился.
[/quoteEvaQueenпоздравляю.!!
у нас 4-ый зуб появился.
А у нас ни волос ни зубов ((( чет я уже волнуюсь...может чего в организме не хватает????
Taya4kaой! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Мои морячки
Мамаша Паприка
Taya4ka, че то сегодня не хочет мой голос считать 🙁 А вчера-позавчера нормально было...