19 июня 2014, 13:44
Мамочка ЮЮу меня только с мобильника получилось проголосоватьМамаша Паприка
Taya4ka, че то сегодня не хочет мой голос считать 🙁 А вчера-позавчера нормально было...
Мои тоже не хочет считать....
Мамочка ЮЮу меня только с мобильника получилось проголосоватьМамаша Паприка
Taya4ka, че то сегодня не хочет мой голос считать 🙁 А вчера-позавчера нормально было...
Мои тоже не хочет считать....
EvaQueenнененееееее.... )))) Потом эти шарики везде будут. Знаем. Проходили. Ни за что больше. ))))
бабушка подарила нам сухой бассейн, у ребенка счастья полные штаны))))
LakiSuhiу меня после третьего голосования, тоже никак не принимал больше пару дней, а сейчас опять посчитал. Как-то непонятно там счетчик работает.Мамочка ЮЮу меня только с мобильника получилось проголосоватьМамаша Паприка
Taya4ka, че то сегодня не хочет мой голос считать 🙁 А вчера-позавчера нормально было...
Мои тоже не хочет считать....
EvaQueenа у нас каждой новой игрушке таааак радуется, только этой радости минут на 10 хватает, а потом игруха переходит ко всем остальным
бабушка подарила нам сухой бассейн, у ребенка счастья полные штаны))))
Taya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!
Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Taya4kaуурррррррраааа! С даткой!!! :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:
marisabelca, Платошу с десяточкой!
:играем: :пятачок с шариком:
EvaQueenTaya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!
Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек

Taya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!
Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Мамаша ПаприкаПоздравляем!!!!Taya4kaуурррррррраааа! С даткой!!! :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:
marisabelca, Платошу с десяточкой!
:играем: :пятачок с шариком:EvaQueenTaya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!
Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек
Ой! А мы то как поздравляем!!!![]()
![]()
K@riУра!Ура!Ура!!!!!Поздравляем!!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:Мамаша ПаприкаПоздравляем!!!!Taya4kaуурррррррраааа! С даткой!!! :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:
marisabelca, Платошу с десяточкой!
:играем: :пятачок с шариком:EvaQueenTaya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!
Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек
Ой! А мы то как поздравляем!!!![]()
![]()
Natalya5K@riУра!Ура!Ура!!!!!Поздравляем!!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:Мамаша ПаприкаПоздравляем!!!!Taya4kaуурррррррраааа! С даткой!!! :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:
marisabelca, Платошу с десяточкой!
:играем: :пятачок с шариком:EvaQueenTaya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!
Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек
Ой! А мы то как поздравляем!!!![]()
![]()
SladkoezhkaNatalya5K@riУра!Ура!Ура!!!!!Поздравляем!!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:Мамаша ПаприкаПоздравляем!!!!Taya4kaуурррррррраааа! С даткой!!! :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:
marisabelca, Платошу с десяточкой!
:играем: :пятачок с шариком:EvaQueenTaya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!
Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек
Ой! А мы то как поздравляем!!!![]()
![]()
И мы присоединяемся к таким светлым и добрым пожеланиям! Счастья!
Мамочка ЮЮПоздравляем!Здоровья мамам и малышам!SladkoezhkaNatalya5K@riУра!Ура!Ура!!!!!Поздравляем!!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:Мамаша ПаприкаПоздравляем!!!!Taya4kaуурррррррраааа! С даткой!!! :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:
marisabelca, Платошу с десяточкой!
:играем: :пятачок с шариком:EvaQueenTaya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!
Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек
Ой! А мы то как поздравляем!!!![]()
![]()
И мы присоединяемся к таким светлым и добрым пожеланиям! Счастья!
И мы спешим всех поздравить!
Мамаша Паприкая свидетельница странного выбора в именах родителей двойняшек девочек. Там, по-видимому родители вообще решили не запариваться и назвали дочек Алеся и Олеся...
Taya4ka, а я про вас думала, что легко имена вам дались 🙂 Типа дружненькие братик с сестренкой с одной буковкой разницы. 🙂
У нас в группе у старшего есть двойняшки Савелий и Агата. Вононо как!
Taya4kaпо-моему это жесть((Мамаша Паприкая свидетельница странного выбора в именах родителей двойняшек девочек. Там, по-видимому родители вообще решили не запариваться и назвали дочек Алеся и Олеся...
Taya4ka, а я про вас думала, что легко имена вам дались 🙂 Типа дружненькие братик с сестренкой с одной буковкой разницы. 🙂
У нас в группе у старшего есть двойняшки Савелий и Агата. Вононо как!
Taya4kaПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Natalya5Taya4kaПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Taya4kaУра!Поздравляем!Здоровья,улыбок и умелок▲
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Осенинамы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Большой уже!!!Natalya5Taya4kaПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем! Скоро скоро совсем и годик!
Taya4kaмне голосовать так и не дает :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: Может пожаловаться куда?
Сегодня последний день!
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!!
Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193
Просто нажмите сердечко!
Мамаша ПаприкаОсенинамы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Большой уже!!!Natalya5Taya4kaПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем! Скоро скоро совсем и годик!
,Taya4kaмне голосовать так и не дает :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: Может пожаловаться куда?
Сегодня последний день!
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!!
Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193
Просто нажмите сердечко!
Мамочка ЮЮпоздравляем!!!!!Мамаша ПаприкаОсенинамы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Большой уже!!!Natalya5Taya4kaПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем! Скоро скоро совсем и годик!
,Taya4kaмне голосовать так и не дает :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: Может пожаловаться куда?
Сегодня последний день!
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!!
Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193
Просто нажмите сердечко!
Поздравляем! Здоровья и побольше улыбок! :пятачок с шариком:
Taya4ka
Мамаша Паприка, там получается, что он дает голосовать ровно через сутки. То есть, если прошло 23 часа и 59 минут - то не даст проголосовать, а если 24 и больше, то даст. Эх...
LakiSuhiМамочка ЮЮПоздравляем!Здоровья мамам и малышам!SladkoezhkaNatalya5K@riУра!Ура!Ура!!!!!Поздравляем!!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:Мамаша ПаприкаПоздравляем!!!!Taya4kaуурррррррраааа! С даткой!!! :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:
marisabelca, Платошу с десяточкой!
:играем: :пятачок с шариком:EvaQueenTaya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!
Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек
Ой! А мы то как поздравляем!!!![]()
![]()
И мы присоединяемся к таким светлым и добрым пожеланиям! Счастья!
И мы спешим всех поздравить!