Дети74.ruархив форума

Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! Том №12. Первый годовасик!!!

1 506 сообщений · 133 846 просмотров · стр. 18 из 38
Мамочка ЮЮ
Мамаша Паприка
Taya4ka, че то сегодня не хочет мой голос считать 🙁 А вчера-позавчера нормально было...

Мои тоже не хочет считать....
у меня только с мобильника получилось проголосовать
бабушка подарила нам сухой бассейн, у ребенка счастья полные штаны))))
EvaQueen
бабушка подарила нам сухой бассейн, у ребенка счастья полные штаны))))
нененееееее.... )))) Потом эти шарики везде будут. Знаем. Проходили. Ни за что больше. ))))
LakiSuhi
Мамочка ЮЮ
Мамаша Паприка
Taya4ka, че то сегодня не хочет мой голос считать 🙁 А вчера-позавчера нормально было...

Мои тоже не хочет считать....
у меня только с мобильника получилось проголосовать
у меня после третьего голосования, тоже никак не принимал больше пару дней, а сейчас опять посчитал. Как-то непонятно там счетчик работает.
Taya4ka, такое фото задорное получилось, замечательные морячки!
EvaQueen
бабушка подарила нам сухой бассейн, у ребенка счастья полные штаны))))
а у нас каждой новой игрушке таааак радуется, только этой радости минут на 10 хватает, а потом игруха переходит ко всем остальным
Остался 1 день!
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!!
Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193
Просто нажмите сердечко!
marisabelca, Платошу с десяточкой!

:играем: :пятачок с шариком:
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!


:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
f0f45639e9f0.gif
Ох... Утро началось... Пока я завтракала, Миша сходил по большому... Ну подмыла я его. Смотрю, у маши пальцы черные... Она как-то в его подгуз залезла что ли... (я подгуз грязный снимаю в ванной, видимо, пока подгуз на Мише был, она залезла туда) Короче, руки Маши в этом, диван и пару игрушек... (головой об стену)
Taya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!


:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек
Taya4ka
marisabelca, Платошу с десяточкой!

:играем: :пятачок с шариком:
уурррррррраааа! С даткой!!!  :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:

EvaQueen
Taya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!


:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек


Ой! А мы то как поздравляем!!!
Taya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!


:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЕМ.УРАААА
Мамаша Паприка
Taya4ka
marisabelca, Платошу с десяточкой!

:играем: :пятачок с шариком:
уурррррррраааа! С даткой!!!  :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:

EvaQueen
Taya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!


:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек


Ой! А мы то как поздравляем!!!
Поздравляем!!!!
K@ri
Мамаша Паприка
Taya4ka
marisabelca, Платошу с десяточкой!

:играем: :пятачок с шариком:
уурррррррраааа! С даткой!!!  :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:

EvaQueen
Taya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!


:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек


Ой! А мы то как поздравляем!!!
Поздравляем!!!!
Ура!Ура!Ура!!!!!Поздравляем!!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:
Natalya5
K@ri
Мамаша Паприка
Taya4ka
marisabelca, Платошу с десяточкой!

:играем: :пятачок с шариком:
уурррррррраааа! С даткой!!!  :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:

EvaQueen
Taya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!


:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек


Ой! А мы то как поздравляем!!!
Поздравляем!!!!
Ура!Ура!Ура!!!!!Поздравляем!!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:

И мы присоединяемся к таким светлым и добрым пожеланиям! Счастья!
Taya4ka, там есть Венера и Февронья. Ну первое не редкое, а второе старорусское какое то...
А вот Ярослав-Лютобор мне кое что напомнил.  😀  Была я беременна первым свои мальчиком. И тоже хотела сына странно назвать Яромир.  :смеется: Хоккеиста хотела из своего мальчика воспитать.  :uglystupid2: А с фамилией нашей Яромир звучит на всю арену!  :смеется: :смеется: Мама с мужем сильно против были. Мама Матвея все хотела, но в 2009 году многие Матвеями называли. Да и муж был против.
Родился значит сын. Приносим домой. День зовем "сынуля", второй... Надо ж свидетельство получать, а имени нет. Муж только нет говорит на все имена и все. Я говорю: "Ща телик включу, какое первое мужское имя будет, так и назовем".  Показали нашего президента. Соответственно Дмитрий у нас первенец.  :-D :-D :-D
Мамаша Паприка,ну надо сказать рискованно ты поступила,надеясь на первое попавшееся имя :смеется:
Sladkoezhka
Natalya5
K@ri
Мамаша Паприка
Taya4ka
marisabelca, Платошу с десяточкой!

:играем: :пятачок с шариком:
уурррррррраааа! С даткой!!!  :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:

EvaQueen
Taya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!


:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек


Ой! А мы то как поздравляем!!!
Поздравляем!!!!
Ура!Ура!Ура!!!!!Поздравляем!!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:

И мы присоединяемся к таким светлым и добрым пожеланиям! Счастья!

И мы спешим всех поздравить!
Мамочка ЮЮ
Sladkoezhka
Natalya5
K@ri
Мамаша Паприка
Taya4ka
marisabelca, Платошу с десяточкой!

:играем: :пятачок с шариком:
уурррррррраааа! С даткой!!!  :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:

EvaQueen
Taya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!


:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек


Ой! А мы то как поздравляем!!!
Поздравляем!!!!
Ура!Ура!Ура!!!!!Поздравляем!!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:

И мы присоединяемся к таким светлым и добрым пожеланиям! Счастья!

И мы спешим всех поздравить!
Поздравляем!Здоровья мамам и малышам!
Мамаша Паприка,Taya4ka, у нас вообще все было очень просто с именами) Дочку муж назвал еще задолго до ее появления, сказала если будет дочка будет Маргарита - ну я не против была, узнали что дочка на том и порешили) Когда второй раз была беременная, решила что сынок будет Роман а если дочка то было много разных вариантов) Оказалось сынок)
Второй раз еще хуже у нас было. Так как беременность была неожиданной, то и я и муж до первого узи хотели девочку. Уже на первом узи по стуку сердца или еще как сказала мне врач, что мальчик. Имен с первого раза у нас не прибавилось. Чтобы не ссориться. Я с уверенностью в голосе сказала, что будет Александр. Все родные крутили у виска. А муж молча принял.
У меня старшая тоже недели две без имени ходила (родила 20 декабря, пока из роддома вышла, пока праздники новогодние). Потом муж звонит и говорит: нашу дочь зовут Тамара Александровна! Он меня даже не предупредил, что поехал документы делать... Хотя всю беременность хотел назвать ее Даша (имя его бывшей). Я конечно была против.
Для справки: я сейчас второй раз замужем. Так и не сложилось с первым мужем.
Ну а двойняшек назвали тоже не сразу (точнее Машу), но имена придумали еще во время беременности. Сыну мы имя придумали еще до беременности, а вот неожиданной дочке долго голову ломали. Даже голосование устраивали. Но потом решили Машей назвать)
Taya4ka, а я про вас думала, что легко имена вам дались 🙂 Типа дружненькие братик с сестренкой с одной буковкой разницы. 🙂
У нас в группе у старшего есть двойняшки Савелий и Агата. Вононо как!
Мамаша Паприка
Taya4ka, а я про вас думала, что легко имена вам дались 🙂 Типа дружненькие братик с сестренкой с одной буковкой разницы. 🙂
У нас в группе у старшего есть двойняшки Савелий и Агата. Вононо как!
я свидетельница странного выбора в именах родителей двойняшек девочек. Там, по-видимому родители вообще решили не запариваться и назвали дочек Алеся и Олеся...
Taya4ka
Мамаша Паприка
Taya4ka, а я про вас думала, что легко имена вам дались 🙂 Типа дружненькие братик с сестренкой с одной буковкой разницы. 🙂
У нас в группе у старшего есть двойняшки Савелий и Агата. Вононо как!
я свидетельница странного выбора в именах родителей двойняшек девочек. Там, по-видимому родители вообще решили не запариваться и назвали дочек Алеся и Олеся...
по-моему это жесть((
  у меня Лена всю беременность Есенией была, а как родилась что совсем она не Есения))))))
С сыном мы вообще никому имя не говорили,но уже знали, что будет Матвей.Причем до этого вариант мужа был-Спартак,Спартак Евгеньевич Симонов!аааа,жесть((( Потом мной было предложено Лев,Глеб или Матвей. муж без колебаний сказал-Матвей.
Дочку сразу знали,что Машенька будет,уже не скрывали имя. И родилась такая Маша,прям как из мультика))А я по всему видимо тот самый Медведь :смеется:
Сегодня последний день!
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!!
Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193
Просто нажмите сердечко!
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем:  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Taya4ka
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем:  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Natalya5
Taya4ka
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем:  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляем! Скоро скоро совсем и годик!
Taya4ka
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем:  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ура!Поздравляем!Здоровья,улыбок и умелок▲
Осенина
Natalya5
Taya4ka
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем:  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляем! Скоро скоро совсем и годик!
мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Большой уже!!!



,
Taya4ka
Сегодня последний день!
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!!
Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193
Просто нажмите сердечко!
мне голосовать так и не дает  :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: Может пожаловаться куда?
Мамаша Паприка
Осенина
Natalya5
Taya4ka
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем:  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляем! Скоро скоро совсем и годик!
мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Большой уже!!!



,
Taya4ka
Сегодня последний день!
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!!
Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193
Просто нажмите сердечко!
мне голосовать так и не дает  :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: Может пожаловаться куда?


Поздравляем! Здоровья и побольше улыбок!  :пятачок с шариком:
Мамаша Паприка, там получается, что он дает голосовать ровно через сутки. То есть, если прошло 23 часа и 59 минут - то не даст проголосовать, а если 24 и больше, то даст. Эх...
Мамочка ЮЮ
Мамаша Паприка
Осенина
Natalya5
Taya4ka
Giltoniel, Пашеньку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :играем:  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляем! Скоро скоро совсем и годик!
мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Большой уже!!!



,
Taya4ka
Сегодня последний день!
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!!
Участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас, пожалуйста: http://girls.nickelodeon.ru/viewselfie/193
Просто нажмите сердечко!
мне голосовать так и не дает  :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: Может пожаловаться куда?


Поздравляем! Здоровья и побольше улыбок!  :пятачок с шариком:
поздравляем!!!!!
Taya4ka
Мамаша Паприка, там получается, что он дает голосовать ровно через сутки. То есть, если прошло 23 часа и 59 минут - то не даст проголосовать, а если 24 и больше, то даст. Эх...

У меня вроде больше 24 прошло, а тоже не могу сегодня проголосовать(((
LakiSuhi
Мамочка ЮЮ
Sladkoezhka
Natalya5
K@ri
Мамаша Паприка
Taya4ka
marisabelca, Платошу с десяточкой!

:играем: :пятачок с шариком:
уурррррррраааа! С даткой!!!  :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай:

EvaQueen
Taya4ka
Breath of Night, Поздравляем Алиску красавицу с первым днем рождения!!! С годиком!!!

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!


:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


и мы поздравляем, здоровья радости успеха, много новых умелочек


Ой! А мы то как поздравляем!!!
Поздравляем!!!!
Ура!Ура!Ура!!!!!Поздравляем!!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:

И мы присоединяемся к таким светлым и добрым пожеланиям! Счастья!

И мы спешим всех поздравить!
Поздравляем!Здоровья мамам и малышам!

Присоединяемся к поздравлениям! Здоровья и новых свершений!! Солнечных улыбок и задорного смеха!