Дети74.ruархив форума

Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! Том №12. Первый годовасик!!!

1 506 сообщений · 133 846 просмотров · стр. 20 из 38
Девочки, получили уже детские?
Taya4ka,231? нет еще
Taya4ka
Девочки, получили уже детские?

я нет  :knuppel2: :tickedoff:
Девочки, всех именинников с даткам! Совсем скоро годики!
А я болею. Темпа почти 39, ломает и трясет. Надеюсь, на ГВ никак не отразится. Что можно предпринять?
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Мы отдыхаем на кисегаче до конца июня, так что я за встречу в июле.
А в каком парке? Гагарина?
Sladkoezhka
Девочки, всех именинников с даткам! Совсем скоро годики!
А я болею. Темпа почти 39, ломает и трясет. Надеюсь, на ГВ никак не отразится. Что можно предпринять?

чай с клюквой и малиной и пропотеть и много много Дерината. если горло боит то полоскание содой или Лизобакт
EvaQueen, Леночку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
У нас в следующем месяце 13 именинников!!! (кому год исполнится)
В конкурсе в вк мы не победили. Победила 15-тилетняя девочка, которая делала фото в студии! с фоном, костюмом и тд... Нахрена 15-тилетней девочке кукла???? Не, я бы спокойно отреагировала, если бы это был ребенок, но подросток!
На сайте еще нет итогов конкурса.
Taya4ka
EvaQueen, Леночку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


спасибо))))))
Taya4ka
Оказывается есть сайт у соцзащиты калининского района, где есть график выплат. Только там июня еще нет( http://kalinuszn.ru/finansirovanie-vyplat/finansirovanie-vyplat-posobiy-kompensaciy-v-mae-2014-goda

правильно, а зачем на июнь писать, они ж еще не выплатили, вот как выплатят и напишут, а потом скажут что у них все по графику. бесят не могу. я не к калининскому отношусь, но нам тоже не перевели, мы так папину зп быстрее дождемся.
EvaQueen, поздравляем Леночку с выходом на финишную прямую к Первому Большому Празднику! 🙂))
Taya4ka
У нас в следующем месяце 13 именинников!!! (кому год исполнится)
дааа. Запоздравляемся)))) грибочки растут...
Giltoniel
EvaQueen, поздравляем Леночку с выходом на финишную прямую к Первому Большому Празднику! 🙂))
с последним лялечным юбилейчиком))
megalapusik
Giltoniel
EvaQueen, поздравляем Леночку с выходом на финишную прямую к Первому Большому Празднику! 🙂))
с последним лялечным юбилейчиком))
Присоединяемся к поздравлениям:-)Здоровья,улыбок:-)
Taya4ka
EvaQueen, Леночку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

фотозвездочку нашей темки ровестников ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
EvaQueen
Taya4ka
Оказывается есть сайт у соцзащиты калининского района, где есть график выплат. Только там июня еще нет( http://kalinuszn.ru/finansirovanie-vyplat/finansirovanie-vyplat-posobiy-kompensaciy-v-mae-2014-goda

правильно, а зачем на июнь писать, они ж еще не выплатили, вот как выплатят и напишут, а потом скажут что у них все по графику. бесят не могу. я не к калининскому отношусь, но нам тоже не перевели, мы так папину зп быстрее дождемся.
вы за май ждете? или за июнь?
Мамаша Паприка
EvaQueen
Taya4ka
Оказывается есть сайт у соцзащиты калининского района, где есть график выплат. Только там июня еще нет( http://kalinuszn.ru/finansirovanie-vyplat/finansirovanie-vyplat-posobiy-kompensaciy-v-mae-2014-goda

правильно, а зачем на июнь писать, они ж еще не выплатили, вот как выплатят и напишут, а потом скажут что у них все по графику. бесят не могу. я не к калининскому отношусь, но нам тоже не перевели, мы так папину зп быстрее дождемся.
вы за май ждете? или за июнь?
за июнь. Сегодня вечером пришли.
За июнь ))) и еще возмущаются !!!
У меня детские работодатель как зп платит. То есть за предыдущий месяц. Я 30 только за май получу 🙂
Мамаша Паприка, вот мне без разницы за какой месяц, я знаю что 20 числа деньги приходят на карту и ждешь ведь их, руки чешутся))))  а их нет, безобразие.
EvaQueen, )))) ну так то да
Я через соц.защиту получаю. Они после 16-го выплачивают, раньше примерно до 21 числа укладывались. В последние 2 месяца что-то тянут((( Я эти деньги тоже как зарплату жду. Мужнина зп на кредиты уходит.
Я тут поняла, что я кошку приучила к слову "на". Кормлю Мишу супом, говорю "на", кошка подбегает, пытается поесть, нюхает и видно, что недоумевает, почему не ей дают. Пришлось ей тоже супа налить)
Taya4ka, у тебя ладно на "на" реагирует, у нас на пись пись несется как конь и начинает мурлыкать и ластиться. на кыс кыс реагировать перестал.
EvaQueen, )))))) ржака
Мамаша Паприка
Taya4ka
EvaQueen, Леночку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

фотозвездочку нашей темки ровестников ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Присоединяемся к поздравлениям!  :пятачок с шариком:
Мамочка ЮЮ
Мамаша Паприка
Taya4ka
EvaQueen, Леночку с одиннадцатью месяцами!!!
:рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

фотозвездочку нашей темки ровестников ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Присоединяемся к поздравлениям!  :пятачок с шариком:

урааааааааааааа!!!!!!!!!Поздравляет,красоточку нашу!!!!
Про детские скажу так.Если дата выплат выпадает на пятницу,то есть конечно небольшая надежда,что выплатить,но вообще не факт. Если на субботу или воскресенье, иногда и на понедельник,то ждите не раньше вторника.Не знаю почему ну не переводят по понедельникам деньги.Это из опыта перевода денег через сбер.
Polinka 85, Семочку с одиннадцатью месяцами!!!
Lubaschka174, Лизочку с девятью месяцами!!!
:ура: :играем: :пятачок с шариком: :играем: :ура: :пятачок с шариком:
Taya4ka
Polinka 85, Семочку с одиннадцатью месяцами!!!
Lubaschka174, Лизочку с девятью месяцами!!!
:ура: :играем: :пятачок с шариком: :играем: :ура: :пятачок с шариком:
  :рай: :играем: :рай: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай: :играем:
П О З Д Р А  :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:В Л Я Е М !!!!!
У нас у подруги кошка родила котят, предлагают нам взять котенка) Дочка наша уже давно просит котенка и муж хочет, но что то мне боязно как то - это мне же его всему учить придется. Прям не знаю что и делать, и хочется и колется как говорится)
Мамаша Паприка
Taya4ka
Polinka 85, Семочку с одиннадцатью месяцами!!!
Lubaschka174, Лизочку с девятью месяцами!!!
:ура: :играем: :пятачок с шариком: :играем: :ура: :пятачок с шариком:
   :рай: :играем: :рай: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай: :играем:
П О З Д Р А  :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:В Л Я Е М !!!!!

Поздравляю от всей души!
Девочки, у кого карточки на руках, гляньте пжл уровень лимфоцитов у ваших малышей! Обратила внимание что у нас сильно повышен, при чем все время, а врач промолчала!
Осенина,мы последний раз кровь в 3 месяца сдали. Думаю такая давность не интересна! ?
megalapusik, интересна, тк у нас всегда очень высокий показатель. Может у маленьких он у всех такой!
Осенина, в10 месяцев: число лимфоц.6,16 х10>3/мкл; процентное соотноение  лимфоц.57,2 %
сколько у вс?
Осенина
Мамаша Паприка
Taya4ka
Polinka 85, Семочку с одиннадцатью месяцами!!!
Lubaschka174, Лизочку с девятью месяцами!!!
:ура: :играем: :пятачок с шариком: :играем: :ура: :пятачок с шариком:
  :рай: :играем: :рай: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай: :играем:
П О З Д Р А  :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:В Л Я Е М !!!!!

Поздравляю от всей души!

Поздравляем!  :пятачок с шариком:
Осенина
Девочки, у кого карточки на руках, гляньте пжл уровень лимфоцитов у ваших малышей! Обратила внимание что у нас сильно повышен, при чем все время, а врач промолчала!

У нас через раз повышается, 3 раза сдавали кровь, только один раз нормальные показатели были.
Там результат машина выдает, у нас были повышены 2 показателя, один-лимфоциты, другой,кажется лейкоциты.  Какие-то даже диагнозы поставлены в результате. Врач сказала, что это в норме, но я все еще сомневаюсь. Все не могу дойти и карточку взять, чтобы поточнее посмотреть.
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.