27 июня 2014, 04:19
Мамаша Паприка, С первым днем рождения Сашеньку!!!!
:пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Папу с мамой поздравляем,
А ребеночку желаем,
Чтоб он рос не по годам,
А по дням и по часам!
Чтоб не плакал, не болел,
Чтобы с аппетитом ел!
Чтобы ловкий был, подвижен,
Чтобы только смех был слышен!
:пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Папу с мамой поздравляем,
А ребеночку желаем,
Чтоб он рос не по годам,
А по дням и по часам!
Чтоб не плакал, не болел,
Чтобы с аппетитом ел!
Чтобы ловкий был, подвижен,
Чтобы только смех был слышен!



