30 июня 2014, 14:41
Спасибо, девочки 🙂
ОсенинаОсенина, сейчас уснула, ночью как проснется - покормлю и помажу калгелем, может поспит до утра хорошо и мне даст отдохнуть. А Вибуркол - это свечи в попку ставите? Их можно без рецепта использовать?
КудряшкаСью, мой отказывается от еды вот уже 4 день, но я точно знаю что зубы, десны фиолетовые! Попробуй помазать десны калгелем, если успокоится значит зубы.
А еще хочу сказать спасибо кто-то тут свечи вибуркол посоветовал, для нас спасение во время прорезывания! Ставлю на ночь, спит намного лучше!
КудряшкаСьюзубки это глааное, но отказ от пищи может быть когда побаливает горлышко. (Это на время когда зубки вылезут) КудряшкаСью,аквадетрим не принимаете? Нам сказали давать в пасмурные дни. Я чего-то опять стала его давать. Нам хуже от него не будет )
Breath of Night,Giltoniel, да, девочки, писает-какает так же. Аппетит спал немного. Совсем ничего не хочет есть. Раньше кашу уплетала очень хорошо. А сейчас - не хочет, пару ложек и все. Да, тоже немного температурка. Думаете, зубки?
Taya4kaПоздравляет годовасика!Крепкого здоровья,новых достижений,слов и шагов!!! Маме с папой терпения в воспитании!! :рай: :играем: :рай: :играем: :рай: :играем:
anutochka-chucha, Тимурку с годиком!!!
Годик! Вот, так юбилей,
Нынче отмечаем.
Счастья, крепкого здоровья,
Крохе пожелаем.
Чтобы ночью крепко спал,
И исправно кушал.
Чтоб капризов было меньше,
Ну, а зубки — лучше.
Беззаботным быть всегда,
Правда, невозможно,
Но пока тебе лишь годик,
То желаем, можно!
Taya4kaПоздравляет деточку!!!!Крепкого здоровья,ярких эмоций,новых достижений!!!! :рай: :рай: :рай:
Художница Танюся, Ульяночку с годиком!!!
У вас дочурка родилась – и ровно год прошел,
Мечта родителей сбылась! Накрыт сегодня стол,
Ведь у малышки – юбилей, пусть вовсе небольшой –
Но много собралось друзей в особый день такой.
Дочурке вашей пожелать мы лучшего спешим,
Здоровой быть, счастливой стать, удачи – от души!
Пускай красавицей растет и радует родных,
И в жизни радость обретет среди людей любых!
тимка-кимкатимка-кимка, Да, нам снова сказали в пасмурные дни аквадетрим принимать.Sladkoezhka, значит, не только моя доча мало кушает, ваша тоже та еще привереда)))КудряшкаСьюзубки это глааное, но отказ от пищи может быть когда побаливает горлышко. (Это на время когда зубки вылезут) КудряшкаСью,аквадетрим не принимаете? Нам сказали давать в пасмурные дни. Я чего-то опять стала его давать. Нам хуже от него не будет )
Breath of Night,Giltoniel, да, девочки, писает-какает так же. Аппетит спал немного. Совсем ничего не хочет есть. Раньше кашу уплетала очень хорошо. А сейчас - не хочет, пару ложек и все. Да, тоже немного температурка. Думаете, зубки?
КудряшкаСьюС Денм Рождения именинников!!! Ура-ура-ура!!! Улыбок, радости, здоровья, новых интересных открытий!!! :рай: :рай: :рай:
Художница Танюся, Ульяночку с годиком!!!
anutochka-chucha, Тимурку с годиком!!!
Пусть детки растут здоровыми, умными, новых им умелок!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
КудряшкаСью
Художница Танюся, Ульяночку с годиком!!!
anutochka-chucha, Тимурку с годиком!!!
Пусть детки растут здоровыми, умными, новых им умелок!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
megalapusikПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :smitten:КудряшкаСью
Художница Танюся, Ульяночку с годиком!!!
anutochka-chucha, Тимурку с годиком!!!
Пусть детки растут здоровыми, умными, новых им умелок!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Трам пам пам. С годовасисем! !!будьте умничками)))
N@dinПоздравляем!!!
megalapusikПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :smitten:КудряшкаСью
Художница Танюся, Ульяночку с годиком!!!
anutochka-chucha, Тимурку с годиком!!!
Пусть детки растут здоровыми, умными, новых им умелок!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Трам пам пам. С годовасисем! !!будьте умничками)))
N@dinпоздравляем с Первым Днем Рождения!!!! Здоровья и открытий!!! 🙂
megalapusikПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :smitten:КудряшкаСью
Художница Танюся, Ульяночку с годиком!!!
anutochka-chucha, Тимурку с годиком!!!
Пусть детки растут здоровыми, умными, новых им умелок!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Трам пам пам. С годовасисем! !!будьте умничками)))
GiltonielN@dinпоздравляем с Первым Днем Рождения!!!! Здоровья и открытий!!! 🙂
megalapusikПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :smitten:КудряшкаСью
Художница Танюся, Ульяночку с годиком!!!
anutochka-chucha, Тимурку с годиком!!!
Пусть детки растут здоровыми, умными, новых им умелок!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Трам пам пам. С годовасисем! !!будьте умничками)))
Агнесса, с возвращением!!!! Охладитесь немножко на родине 🙂))
АгнессаАгнесса,спасибо, я уже купила свечи. Доча снова капризульничает сегодня.
КудряшкаСью, про вибуркол: "Принимают вибуркол ректально, в острых случаях по 1 свече каждые 30 минут, но не более 2 часов подряд, а в дальнейшем – 2–3 раза в сутки. Если ребенок совсем маленький (от рождения до полугода), то максимальная доза препарата – один суппозиторий 2 раза в день"
Мы только им и спасались на отдыхе. При беспокойстве ставила свечку и через 10-15 минут ребенок спокоен. Кстати, мы 3 зуба с отдыха привезли. Спасибо вибурколу, всё прошло более менее гладко.
Мамаша Паприкапоздравляем!! Здоровья, счастья, радости желаем!N@dinПоздравляем!!!
megalapusikПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :smitten:КудряшкаСью
Художница Танюся, Ульяночку с годиком!!!
anutochka-chucha, Тимурку с годиком!!!
Пусть детки растут здоровыми, умными, новых им умелок!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Трам пам пам. С годовасисем! !!будьте умничками)))
Polinka 85Мамаша Паприкапоздравляем!! Здоровья, счастья, радости желаем!N@dinПоздравляем!!!
megalapusikПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :smitten:КудряшкаСью
Художница Танюся, Ульяночку с годиком!!!
anutochka-chucha, Тимурку с годиком!!!
Пусть детки растут здоровыми, умными, новых им умелок!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Трам пам пам. С годовасисем! !!будьте умничками)))