26 июня 2014, 14:34
Девочки,а кто то люкс воду бесплатно получал? Сегодня позвонила туда и узнала,что тем кто беременнаяёлибо родает в 2014 году положено 20 бутылей по 3л. Волы бесплатно, нужно всего лишь прийти к ним в офис с паспортом и справкой о беременности-выдадут 20 купонов на 20 бутылок. Потом забираешь,но не больше 3бутылрк в день, тратить их пожно до марта 2015 годв-не торопясь так сказать. Так что в следующий прием возьму справку о беременности-водичку на халяву хочу)