4 июля 2014, 08:46
ЛюдмилаК , я бы рада чтоб дома делали, только это за платно 400р. сеанс на 10 дней выходит 4т.р. за двоих 8т.р.(это то что мы нашли, может и дешевле есть) нам в данный момент это накладно, да и лето сейчас тепло, раз направили за бесплатно, то будем сами ходить в поликлинику, мы относимся к 8 на дружбе там и делать будем, а с дочкой относились к 9, на массаж и всякие такие процедуры ходили в физиотерап. отделение это у них на сталеваров находится, а вы в какую поликлинику относитесь?а может вам самой про комиссию узнать, сейчас все в отпуска уходят, может поэтому так долго