10 июля 2014, 11:24
٩Irusik۶<< ЙО}|{ИГ >>у нас прям льется из бутылки,не капает٩Irusik۶
<< ЙО}|{ИГ >>,у вас урсофальк в сиропе? нам сказали по 2мл на ночь. вроде это больше чем вы пьете
да в сиропе, может мы меньше вас весим, у нас 5капель с утра и вечером, там и капли приличные она густая не как вода
так вы сильно бутылку не переворачивайте