16 июля 2014, 14:33
lotta,это жесть просто! я пришла туда в порядке живой очереди и просидев 2 часа,махнула рукой...Там живая очередь пересекается с очередью, которая создается из тех,кто заранее записался на конкретный день и время- даже если до тебя остались 1-2 бабульки,это вовсе не значит,что скоро ты зайдешь...набегут те,кто за месяц вперед записался, и очередь снова отодвинется...все в одной очереди.Это только у нас такой дурдом,в Тракторозаводском. Я талончик взяла на 24 июля,брала еще в начале июня,и вам советую записаться заранее- чтоб очередь не стоять,нервов не хватит.