Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 16 /// Встреча в ВК,голосуем ВСЕ!!!

1 512 сообщений · 94 270 просмотров · стр. 7 из 38
MarinaBaddi
Lapush,
Нюточку с Днем рождения! Счастья и здоровья крепкого!


Присоединяюсь ))))

Семика с 3мя месяцами))

Мы поедем на выставку "Мир детства"
Dashynka
Moll, обязательно до конца месяца оформи как полагается. Что они в табеле писать будут? Прогулы? :-)

упс) точно
Свою утолкала спать,дома сегодня бардак,вообще ничего не дала сделать. Убраться нужно,а с кровати боюсь встать,просыпается..
MarinaBaddi, ну и лежи с ней... Бардак твой никуда не денется...н
Мы похоже перешли на два дневных сна.. Бодрствует теперь по 3,5-4ч.
Сдали мы анализы на лактазную,очень надеялись,что к 6 мес она у нас исчезнет... Но нет,сказали теперь по 2 капсулы лактазара добавлять в кормление. И если кашку давать молочную,то в кашу тоже лактозар...
Девчат,только сейчас увидела,что у меня в закупках в профиле стоит 1 не оплаченный мной заказ,орг виагра.не могу найти куда ей написать,тема закрыта, а у меня все оплачено и давно получено,я еще зимой сапоги дутики получала и оплату она подтвердила. Как так? Куда писать?
мама Ксюши
Мы похоже перешли на два дневных сна.. Бодрствует теперь по 3,5-4ч.

У нас еще три сна,промежуток стал тоже по три часа,но первый самый минут 15 максимум
MarinaBaddi
Lapush,
Нюточку с Днем рождения! Счастья и здоровья крепкого!

присоединяюсь
likusha,мама Ксюши,хвоя,MarinaBaddi,спасибо девочки! Напросилась называется :ой засмущали:
почтиAngel,ИренКа,спасибо))
MarinaBaddi
Девчат,только сейчас увидела,что у меня в закупках в профиле стоит 1 не оплаченный мной заказ,орг виагра.не могу найти куда ей написать,тема закрыта, а у меня все оплачено и давно получено,я еще зимой сапоги дутики получала и оплату она подтвердила. Как так? Куда писать?
попробуй на ДО в расширенном поисковике букву а поставт и её ник укажи,потрм зайди в тему которая активна и напмши в личку
MarinaBaddi
Девчат,только сейчас увидела,что у меня в закупках в профиле стоит 1 не оплаченный мной заказ,орг виагра.не могу найти куда ей написать,тема закрыта, а у меня все оплачено и давно получено,я еще зимой сапоги дутики получала и оплату она подтвердила. Как так? Куда писать?

Написала я ей,надеюсь испавит
Жучек
Я тут походу подсела на один сериал... "однажды в сказке", уже 3 сезона снято.
Блин, как я люблю такие сериальчики мимимишные))
я тоже его смотрю
ИренКа
MarinaBaddi
Девчат,только сейчас увидела,что у меня в закупках в профиле стоит 1 не оплаченный мной заказ,орг виагра.не могу найти куда ей написать,тема закрыта, а у меня все оплачено и давно получено,я еще зимой сапоги дутики получала и оплату она подтвердила. Как так? Куда писать?
попробуй на ДО в расширенном поисковике букву а поставт и её ник укажи,потрм зайди в тему которая активна и напмши в личку

Ага написала) Вспомнила как так вышло. Я заказывала 5 пар таких сапог,она мне выставила к оплате три пары,а потом когда уже сапоги ехали сообщила что я ей еще должна,так как довыкупились,ну я сразу и оплатила,только она видимо сделала что счет сразу был один а не частями и поэтому получилось типа я засранка.
мама Ксюши
MarinaBaddi, ну и лежи с ней... Бардак твой никуда не денется...н

Лежу) Благо готовить не нужно,вчера с ДР привезла полный холодильник еды!
MarinaBaddi
ИренКа
MarinaBaddi
Девчат,только сейчас увидела,что у меня в закупках в профиле стоит 1 не оплаченный мной заказ,орг виагра.не могу найти куда ей написать,тема закрыта, а у меня все оплачено и давно получено,я еще зимой сапоги дутики получала и оплату она подтвердила. Как так? Куда писать?
попробуй на ДО в расширенном поисковике букву а поставт и её ник укажи,потрм зайди в тему которая активна и напмши в личку

Ага написала) Вспомнила как так вышло. Я заказывала 5 пар таких сапог,она мне выставила к оплате три пары,а потом когда уже сапоги ехали сообщила что я ей еще должна,так как довыкупились,ну я сразу и оплатила,только она видимо сделала что счет сразу был один а не частями и поэтому получилось типа я засранка.
ты сапоги неделька заказала?как в ссср:-)каждый день новую пару
MarinaBaddi
мама Ксюши
MarinaBaddi, ну и лежи с ней... Бардак твой никуда не денется...н

Лежу) Благо готовить не нужно,вчера с ДР привезла полный холодильник еды!

Ооооо,клево! А меня уже нарягает эта готовка... Девочки,дайте рецепт пирога из жидкого теста. Или еще какой рецепт,чтоб быстро и просто как курица на соли
MarinaBaddi,на улице вроде распогодилось,солнышко вылещло...гулять пойдёте?
мама Ксюши
MarinaBaddi
мама Ксюши
MarinaBaddi, ну и лежи с ней... Бардак твой никуда не денется...н
Девочки,выкладывайте свои рецепты в ""вкуснятово""...фотки с инете закачайте,если своих нет...давайте делится кулинарными шедеврами
Лежу) Благо готовить не нужно,вчера с ДР привезла полный холодильник еды!

Ооооо,клево! А меня уже нарягает эта готовка... Девочки,дайте рецепт пирога из жидкого теста. Или еще какой рецепт,чтоб быстро и просто как курица на соли
ИренКа
MarinaBaddi,на улице вроде распогодилось,солнышко вылещло...гулять пойдёте?

Жду когда проснется и можем сразу пойти.Не звоню тебе,так как не знаю сколько будет спать)
ИренКа, Сапоги даже не себе заказала) Знакомым,там размеры разные были)
Ну я тогда пока своих накормлю и будкм собираться...я то могу дооолго гулять
ИренКа
Ну я тогда пока своих накормлю и будкм собираться...я то могу дооолго гулять

хорошо) позвоню как собираться будем
На улице потеплело чуток +18, а утром +13 было.
Chijik,  на фитнес у нее полная группа как я поняла. Там зал не большой и я 8я уже пришла. Я спрошу набирает ли она еще девочек. Привет  цене 200 разовое занятие и 1000 абонемент.
занятия по пн с 19 и в чт с 19-30
Это около меня, от тебя далековато будет, если только на машине
хвоя, Света, анализы все сдали, кроме мочи по Сулковичу (для себя), кардиолога прошли, ЭКГ сделали, завтра ортопед, в четверг НСГ (в Кинзерского), потом нужно к неврологу на консультацию.
Жучек, ок, спроси пжста) 1000р это 8 занятий?
Lapush, с днем рождения Анютку!!
Chijik, сейчас дети спят, я попозже ей позвоню в личку напишу тебе. Да, абонемент на месяц, 8 занятий.


Телефон задолбал меня слова  :tickedoff: как можно додуматься слова ДА заменить на слово ЛАДНО  :tickedoff:
MarinaBaddi
ИренКа
Ну я тогда пока своих накормлю и будкм собираться...я то могу дооолго гулять

хорошо) позвоню как собираться будем
я пока Лёхе суп разогревала,он уснул у Катюхи на руках..так что часик я ещё дома буду,а потом сразу выйдем
Dashynka
Девочки, очень не советую прокладки для груди Хелен харпер - отстой, плохо впитывают, протекают, в карусели выбора не было, пришлось эти взять
а я ежедневку разрезала и вкладывала, мне хватало.
Жучек
Chijik,  на фитнес у нее полная группа как я поняла. Там зал не большой и я 8я уже пришла. Я спрошу набирает ли она еще девочек. Привет  цене 200 разовое занятие и 1000 абонемент.
занятия по пн с 19 и в чт с 19-30
Это около меня, от тебя далековато будет, если только на машине
Где эти занятия, В Пицбурге на Комарова? Если да, то мне 2 минуты и я там, я б тоже пошла, спроси, можно мне?
Жучек, спасибо)
Кстати, сходили мы к педиатру. Мы 8680 и 68 см. Сказали - крупный ребенок у нас))), за старшую говорили - мелкий малыш)). Девочки, посоветуйте, где можно др (5тилетие) провести, чтобы интересно было. Родственников только 15 человек, деток мало, с моей 5 набирается. В крейзипарке узнавала, вроде недорого, но меню для детей от 2 и до 12  - пица, газировка, меня не устраивает.
Корнелия,
Ну ничего себе какая пухляша!! почти как мы в 7 месяцев)
А вот еще вопросик, девочки, вы сок яблочный когда начали давать? Мне педиатр сказала, что уже надо мадам моей дават, но я не знаю, как быть. Просто ей молочка хватает. Читала, что если ребенок пьет и ест что-то другое, то меньше молока выпьет. Может нам подождать, как вы думаете?
Корнелия
Кстати, сходили мы к педиатру. Мы 8680 и 68 см. Сказали - крупный ребенок у нас))), за старшую говорили - мелкий малыш)). Девочки, посоветуйте, где можно др (5тилетие) провести, чтобы интересно было. Родственников только 15 человек, деток мало, с моей 5 набирается. В крейзипарке узнавала, вроде недорого, но меню для детей от 2 и до 12  - пица, газировка, меня не устраивает.
в баскин-робинск...там в детской комнате есть аниматоры и программа на любой возраст... а еда на любой вкус и кошелек...пицца или ресторан,а на десерт выпечка и морожка
я дочери 9 лет там отметила...1 час программа и 1 час детям аквагрим рисовали поочереди,на автоматах играли и танцевали...все в восторге...а в баскине накрыли нам стол на всех,из ресторана принесли ассорти фруктовое и овощное,и заказывала торт мороженное
Корнелия
А вот еще вопросик, девочки, вы сок яблочный когда начали давать? Мне педиатр сказала, что уже надо мадам моей дават, но я не знаю, как быть. Просто ей молочка хватает. Читала, что если ребенок пьет и ест что-то другое, то меньше молока выпьет. Может нам подождать, как вы думаете?
я с 4х месяцев разбавленный беру с собой на улицу(чтоб титку не доставать),либо когда оставляю с кем-нибудь Р...и получается 1-2 раза в неделю,а специально пока не даю
Корнелия
Dashynka
Девочки, очень не советую прокладки для груди Хелен харпер - отстой, плохо впитывают, протекают, в карусели выбора не было, пришлось эти взять
а я ежедневку разрезала и вкладывала, мне хватало.


я до сих пор так делаю. А хелен харпер мне вполне вкатили. Но все равно дорого.