Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 16 /// Встреча в ВК,голосуем ВСЕ!!!

1 512 сообщений · 94 270 просмотров · стр. 8 из 38
Корнелия
Dashynka
Девочки, очень не советую прокладки для груди Хелен харпер - отстой, плохо впитывают, протекают, в карусели выбора не было, пришлось эти взять
а я ежедневку разрезала и вкладывала, мне хватало.

думаю, что в месте разреза протечет, но можно попробовать)
Dashynka
Девочки, очень не советую прокладки для груди Хелен харпер - отстой, плохо впитывают, протекают, в карусели выбора не было, пришлось эти взять

Интересно, а мне они нравятся, ни разу не протекали. А может у меня молоко не так сильно подтекает, как у тебя. Такое, чтоб вся прокладка мокрая была, бывает пару раз в месяц. А обычно чуть влажная в центре и всё.
sutemeva, ну вроде до этого использовала самые дешёвые, какие были в ашане, все нормально, а тут... Может я какие-то маловпитывающие купила? Синяя такая коробочка. Ещё раздражает, что они сминаются, поправлять приходится
Девочки, никто случайно лишнюю сумку не заказал? А то я пропустила всё, пока к стоматологу ездила. На остановке купила у мужика живого карпа. Хорошо, что муж дома был и разделывать его вызвался, а то я бы умерла от страха. Пока с рыбиной возилась, время заказа истекло.
Dashynka
sutemeva, ну вроде до этого использовала самые дешёвые, какие были в ашане, все нормально, а тут... Может я какие-то маловпитывающие купила? Синяя такая коробочка. Ещё раздражает, что они сминаются, поправлять приходится

Да, синяя коробочка. У меня ничего не сминается)) И они и были самыми дешевыми в ашане, остальные все дороже. Я сейчас на улицу вкладываю многоразовые, а одноразовые дома только во время кормления достаю по 1 штучке и прикладываю к свободной груди. Я ещё в ДМ брала в полиэтиленовой упаковке вкладыши за 99 рублей, они мне что-то вообще не понравились.
Всем привет!
Я не пропала, Света, мы дрыхли до обеда))))
Юля, с прошедшим, женского счастья тебе!

Китайцы не дураки, акция кончилась на сумку, а цена прежняя вроде осталась, 576 руб:-)
Поздравляю именинников Семочку и Анечку с их датками!
image.jpg
HoneyMoonchik
Всем привет!
Я не пропала, Света, мы дрыхли до обеда))))
Юля, с прошедшим, женского счастья тебе!

Китайцы не дураки, акция кончилась на сумку, а цена прежняя вроде осталась, 576 руб:-)

Яна, по акции то 288 р была
Chijik
Поздравляю именинников Семочку и Анечку с их датками!

поздравляем малышей! урааа!

likusha, а, ясно! не так в памяти отложилось значит

Девочки, а подскажите мне проверенный рецепт закуски из лаваша. В наличии есть один лаваш, сыр, яйца, огурцы свежие и соленые, помидоры свежие, консерва, куча всяких соусов. А то пропадет лаваш
Юля, Женя, Яна,спасибо девочки!
HoneyMoonchik, ну ничего вы поспать) ттт

А мы погуляли, уже не знаю чем ее развлекать,игрушки все ей надоели, хотя вроде стараюсь убирать/доставать, быстренько вас перечитала пока она у меня сидит болтает
Марина, ты какой развивающий центр купила и в какой закупке? мне бы не проворонить
likusha, я делала еврейскую закуску, мазала на лаваш, резала мелко помидоры - их сверху, и крутила рулет, мин 30 в холодильнике и можно кушать))
Девочки, я про курицу на соли, как вы думаете обязательно целая курица должна быть? А то бедрышки лежат вот думаю их приготовить))
Рыба Бровкина, мы делаем так и части курицы - вкусно!) можно еще специй в соль добавить
Рыба Бровкина
likusha, я делала еврейскую закуску, мазала на лаваш, резала мелко помидоры - их сверху, и крутила рулет, мин 30 в холодильнике и можно кушать))


вот я думала про еврейскую закуску, а про помидоры не догадалась. Пойду сделаю пока ляль дрыхнет
хвоя, спасибо!:-)
хвоя, а музыкальные у вас есть? Нам в выходные пианино подарили- вот он на нем отрывается )))
Lapush, Лена, Аню с Днем Рождения, Растите здоровыми и умненькими!
Именинников с датками! Хорошего настроения и новых умелочек!
nathlie, музыкальные только мягкие и неваляшка, но ей не все нравятся. О, пианино круто, надо купить!
likusha
Девочки, а подскажите мне проверенный рецепт закуски из лаваша. В наличии есть один лаваш, сыр, яйца, огурцы свежие и соленые, помидоры свежие, консерва, куча всяких соусов. А то пропадет лаваш
закуска из лаваша это как пицца...всё что есть в холодильнике смешивай ,заправляй майонезои или соусом...размажь по лавашу,скрути в рулет и на 30минут в холодильник...потом порежь кольцами
ИренКа
likusha
Девочки, а подскажите мне проверенный рецепт закуски из лаваша. В наличии есть один лаваш, сыр, яйца, огурцы свежие и соленые, помидоры свежие, консерва, куча всяких соусов. А то пропадет лаваш
закуска из лаваша это как пицца...всё что есть в холодильнике смешивай ,заправляй майонезои или соусом...размажь по лавашу,скрути в рулет и на 30минут в холодильник...потом порежь кольцами


Спасибо, Ирина. Сделала как Рыба Бровкина посоветовала. Стоит лежит уже в холодильнике))
Девочки, на счет фитнеса.
У нее с июня две девочки перестанут ходить, правда не поняла временно или с концами. Будет 2 места. Занятия по адресу Ма#рчен#ко 7в.
По цене все правильно 1000 за абонемент, но как я поняла скоро аренду ей поднимут и абонемент будет 1100.
Могу ее номер дать.

Жень, в личку же обещала)) А отправила сюда, быстрее так. Пока Матвей спит надо все успеть)
Анюточку с 3-х летием!
Семочку с даткой!
Здоровья деткам, будьте веселыми и некапризными)

Сходили мы на прием. Весим 8300 и рост 68. Сказали начинать есть творог и витамин Д не давать только в тот день, когда загорали, в пасмурные давать обязательно.
хвоя,
Свет я заказала какую то муз.развивалку,еще не получила. А вот завтра заберу у девочки вот эту
https://vk.com/id192352846?z=photo189194442_331495688%2Fwall192352846_122
Жучек, спасибо! Кинь в личку ее номер)
nathlie,спасибо!
Blirin,спасибо! Ей сегодня 4 исполнилось))) Пойду подправлю профиль))
Lapush, о, с именинницей! в парк-то не пошли что ли? после обеда вообще распогодилось, только влажновато было днем.
Chijik
Жучек, спасибо! Кинь в личку ее номер)
и мне
Корнелия
Dashynka
Девочки, очень не советую прокладки для груди Хелен харпер - отстой, плохо впитывают, протекают, в карусели выбора не было, пришлось эти взять
а я ежедневку разрезала и вкладывала, мне хватало.
у меня вот к этим прокладкам претензий нет. А подтекает у меня почему-то будь здоров. Днем еще не так сильно, а ночью подкладываю полотенце под грудь, так по 2 полотенца меняю
Lapush, Анютку с днем рождения! Растите большими р красивыми девочками!
Семочку с 3 месяцами! Не болейте и новых умелок!
Да, погода супер, особенно в парке - ветра нет, в город выходишь - дует не приятно. Доча нормально гулять не позволила, проснулась и начала пищать. Нести её на руках и толкать коляску не удобно, поэтому везла орущую Надю в коляске. Прохожие смотрели с сочувствием.
Девочки, у кого лялькам 2-2,5 месяца, голову держите? Моя пока плохо
HappyWife
Корнелия
Dashynka
Девочки, очень не советую прокладки для груди Хелен харпер - отстой, плохо впитывают, протекают, в карусели выбора не было, пришлось эти взять
а я ежедневку разрезала и вкладывала, мне хватало.
у меня вот к этим прокладкам претензий нет. А подтекает у меня почему-то будь здоров. Днем еще не так сильно, а ночью подкладываю полотенце под грудь, так по 2 полотенца меняю

Ага, не приятно так... У меня не часто в таких количествах, но бывает
Dashynka
HappyWife
Корнелия
Dashynka
Девочки, очень не советую прокладки для груди Хелен харпер - отстой, плохо впитывают, протекают, в карусели выбора не было, пришлось эти взять
а я ежедневку разрезала и вкладывала, мне хватало.
у меня вот к этим прокладкам претензий нет. А подтекает у меня почему-то будь здоров. Днем еще не так сильно, а ночью подкладываю полотенце под грудь, так по 2 полотенца меняю

Ага, не приятно так... У меня не часто в таких количествах, но бывает

я тоже вся уливаюсь до сих пор
Moll,Katyalis,спасибо, девочки. Муж со старшими ушли в парк, мы с Олей дома, она бы не позволила долго погулять)
HappyWife
Корнелия
Dashynka
Девочки, очень не советую прокладки для груди Хелен харпер - отстой, плохо впитывают, протекают, в карусели выбора не было, пришлось эти взять
а я ежедневку разрезала и вкладывала, мне хватало.
у меня вот к этим прокладкам претензий нет. А подтекает у меня почему-то будь здоров. Днем еще не так сильно, а ночью подкладываю полотенце под грудь, так по 2 полотенца меняю
А ты что-то лактогонное пьешь? У меня такое было на первом-втором месяце кормления.
Лёлик., какой малыш хорошенький.