27 мая 2014, 07:21
КорнелияDashynkaа я ежедневку разрезала и вкладывала, мне хватало.
Девочки, очень не советую прокладки для груди Хелен харпер - отстой, плохо впитывают, протекают, в карусели выбора не было, пришлось эти взять
думаю, что в месте разреза протечет, но можно попробовать)