27 мая 2014, 13:11
Лёлик.,такой классный! На последней и правда на Фунтика похож))
*СКАРЛЕТТ*
Вчера перемерила свои платья и поняла, что на выпускной не в чем идти((( все в груди маленькие((( покупать на 1 раз ну вот совсем не хочется!
*СКАРЛЕТТ*
Вчера перемерила свои платья и поняла, что на выпускной не в чем идти((( все в груди маленькие((( покупать на 1 раз ну вот совсем не хочется!