6 июня 2014, 06:44
Markisa
Девочки, кто без машины, как я)) Вам место в транспорте уступают? Я каждый день езжу на работу/ с работы, в духоте, в жаре стою в углу, боясь упасть просто в обморок, сроду никто не уступит((Живот уже огроменный, тяжело ужасно уже и каждый день такая мука((
Езжу редко, но уступают всегда. Может ты в уголке так скромно стоишь что тебя и не видят?