6 июня 2014, 13:27
RimEli,в 7 рд это почти норма)) завал когда 25 родов))) несколько бригад в смену дежурят всегда)))
SonechкаНютик_я пользовалась со старшим, летом ни один крем под подгуз не спасал, а с присыпкой всегда сухой был.
девочки, а присыпкой кто сейчас пользуется для малышей? надо ее брать или нет
Goldюша
Vredina, Ольга. ты уже вперед себя начала пропускать. Меня давай не пропускай. Удачи!
olgaeng
девочки, кто-нибудь знает где можно купить красивую карточку- история развития ребенка???
сказали в канцтоварах брать, но сколько видела обычный бланк.
а у дочи красочная, с рекламками правда.но все же интересней.
Ольч@
Долорес, ФОГ делают в поликлинике, которая к этому род.дому относится и находится рядом, не переживайте)))
RimEliпоздравляю с рождением!!! :рай: :рай: :рай:
Девочки мы родились сегодня! сыночек 3840г, 54 см.
T.O.
RimEli,при таком наплыве рожающих хватает индивид.родовых?
RimEliпрочухал народ))) Кто делал КС? Отлеживайся в Пите, я до сих пор их шикарные кровати вспоминаю))
Всем спасибо за поздравления!!!ВасиличRimEliДевочки мы родились сегодня! сыночек 3840г, 54 см.
Поздравляю!!! Молодец! Как у вас самочувствие? И правда все малыши богатыри как на подбор!
восстанавливаюсь после кесарево... роддом переполнен! роды за ночь по 12-18 принимают. персонал в шоке от количества роженицы. прям бэби-бу какой-то!
RimEliт.к. у меня доча все время лежала в палате адаптации, то я точно знаю, что их подкармливают Симилаком 3 мл. Не переживай, переведут в палату, и не оторвешь от груди))
приносят лялек, а они у нас срыгивают!!!! я прям злая, ну что их так закармливать, грудь уже им и не нужна... как бы быстрее восстановиться и в мид переехать!!!!
Valena159
да-да в канцелярских товарах, лучше при книжных магазинах крупных. правда может вместо карточки альбом купить сразу? там и фотографии вклеите, и все-все будете записывать сразу.
[/quote
дык она ж будет храниться в детской поликлинике, зачем туда фото..
SonechкаRimEliпрочухал народ))) Кто делал КС? Отлеживайся в Пите, я до сих пор их шикарные кровати вспоминаю))
Всем спасибо за поздравления!!!ВасиличRimEliДевочки мы родились сегодня! сыночек 3840г, 54 см.
Поздравляю!!! Молодец! Как у вас самочувствие? И правда все малыши богатыри как на подбор!
восстанавливаюсь после кесарево... роддом переполнен! роды за ночь по 12-18 принимают. персонал в шоке от количества роженицы. прям бэби-бу какой-то!
muzenka
RimEli, так а вы же только 6 го в роддом легли? И вас в этот же день прокесарили???
Разбитная
блин, тоже сижу с 4,30((( муж храпит, сын кашляет...
Крошкаа мои пинаются один в один бок, а второй в другой))
Девочки, а у вас как ляльки шевелятся? Моя прям как неваляшка. Крутится и вертится практически без остановки. Иногда меня аж подташнивает от ее "круть-вертей".
Крошкау меня вчера было ущущение что у мочевого есть пробка и ее выкручивали)))
Девочки, а у вас как ляльки шевелятся? Моя прям как неваляшка. Крутится и вертится практически без остановки. Иногда меня аж подташнивает от ее "круть-вертей".
muzenkaв роддом точно не бутылки не пустышки не берите, т.к. стерилизовать их негде, поэтому пользоваться запрещают.
Девочки, а где дешевле купить бутылочки и пустышки авент и какие подгузники на первое время посоветуете? Японские или памперсы? Их тоже где выгоднее заказать? В роддом надо с собой?
Sonechкаа нам в 6,да и в 7 советовали соски,чтоб у ребенка выработалось сосание. в кипятке держала. можно и заранее простерилизовать дома, а там уже кипятком обдаватьmuzenkaв роддом точно не бутылки не пустышки не берите, т.к. стерилизовать их негде, поэтому пользоваться запрещают.
Девочки, а где дешевле купить бутылочки и пустышки авент и какие подгузники на первое время посоветуете? Японские или памперсы? Их тоже где выгоднее заказать? В роддом надо с собой?
٩Irusik۶в каждой избушке, свои погремушки))Sonechкаа нам в 6,да и в 7 советовали соски,чтоб у ребенка выработалось сосание. в кипятке держала. можно и заранее простерилизовать дома, а там уже кипятком обдаватьmuzenkaв роддом точно не бутылки не пустышки не берите, т.к. стерилизовать их негде, поэтому пользоваться запрещают.
Девочки, а где дешевле купить бутылочки и пустышки авент и какие подгузники на первое время посоветуете? Японские или памперсы? Их тоже где выгоднее заказать? В роддом надо с собой?
muzenka
Девочки, а где дешевле купить бутылочки и пустышки авент и какие подгузники на первое время посоветуете? Японские или памперсы? Их тоже где выгоднее заказать? В роддом надо с собой?
Sonechкаmuzenkaв роддом точно не бутылки не пустышки не берите, т.к. стерилизовать их негде, поэтому пользоваться запрещают.
Девочки, а где дешевле купить бутылочки и пустышки авент и какие подгузники на первое время посоветуете? Японские или памперсы? Их тоже где выгоднее заказать? В роддом надо с собой?
muzenka
Девочки, а где дешевле купить бутылочки и пустышки авент и какие подгузники на первое время посоветуете? Японские или памперсы? Их тоже где выгоднее заказать? В роддом надо с собой?