9 июня 2014, 17:07
ой девочки вот так ходишь думаешь уже скоро роды...... у мужа родственница срок 32 недели, заболел живот, потерпела , думала пройдет, в эти выходные, в итоге скорая, отслоение плаценты, ребенка спасти не удалось, саму только из реанимации перевели...наблюдалась в клинике репродук//тивной меди/цины.....я прямо в шоке второй день хожу, извините если на кого страху нагнала, будте внимательны к себе и своим ощущениям...господи врагу не пожелаешь такого..