10 июня 2014, 07:30
Нютик_, мне врач просто на очередном приеме отдала сертификат.
tori88у меня так же было, потом само прошло
Что то у меня после последнего прослушивания сердечка интерном, болит небольшой участок на животе, где трубку ставил. То болит, то не болит. Щас снова беспокоит. Интересно что это.... Сегодня на доплер собираюсь, интересно могут они посмотреть это место, или только врач посмотрит.
ИрГенн
Девочки! Я родила 7 июня и мы уже дома, сегодня выписали!!! Я счастлива:-)
ИрГеннух ты,какие вы шустрики. поздравляю.здоровья, молочка вкусного побольше,ночек спокойных!
Девочки,спасибо за теплые слова! Да,нам действительно рано еще было. Дата родов на 2 июля ставила врач. Но... Проснулась я в 9 утра в субботу от того,что живот очень тяжелый какой-то был. Встала прогулялась по квартире,спина ныть стала,потом живот каменеть. Сообразила что лучше перестраховаться,муж с работы в 9.30 пришел,к 10 скорая приехала. Поехали мы в РД,рожала в 6ке (по показаниям). Врач посмотрела в приемном отделении ничего не сказав выбежала. Как оказалось у меня уже было раскрытие на 7 см. И в 11.40 моя лялька появилась на свет. Родились мы весом 3040,ростом 50 см.
Вот такая моя история!
ИрГенн
Девочки! Я родила 7 июня и мы уже дома, сегодня выписали!!! Я счастлива:-)
tori88
Vredina,с рождением сыночка))) здоровья вам))) почему так оптимистично?) родились сегодня?)
Markisa
Vredina, ))))))))пугаете ж
tori88
Vredina,с рождением сыночка))) здоровья вам))) почему так оптимистично?) родились сегодня?)
Vredina
Девочки всем спасибо!!