10 июня 2014, 13:40
Vredina,поздравляю! растите здоровенькими,сильными, счастливыми!
Разбитная
в тройке к стати карантин по ветрянке, вчера узнала
Olgunya
Разбитная,Разбитная
в тройке к стати карантин по ветрянке, вчера узнала
оооо, чем это чревато?(
РазбитнаяOlgunya
Разбитная,Разбитная
в тройке к стати карантин по ветрянке, вчера узнала
оооо, чем это чревато?(
не принимают беременных, которые не болели ветрянкой и по скорой не повезут в 3
Разбитнаязначит до пн, надо не зарожать, ну я и не планировала в выхи)))) тем более 15го день медика, там точно нечего делать
Ольч@, пока вроде до понедельника
tori88+10000% согласна! Молодцы! Успели вырасти! Здоровья Вам крепкого!
ИрГенн, хороший вес и рост, не все в 40 такими рождаются))) молодцы))
Goldюша
Vredina, главное - все позади и вы вместе. Рада за вас. Т.е. вчера сдалась и сразу схватки начались? Или стимуляцию какую-нибудь делали? Кто был врач? Как обстановка, народу много?
Margoшka
/Девочки, а 3д узи кто где делал? чтоб с видео- не скрининг, а просто посмотреть))) а то я вчера в днк зашла- 3000+1200 запись на диск О_о
Крошкаа врачи, когда узи делают рассказывают все? Там 2 монитора?Margoшka
/Девочки, а 3д узи кто где делал? чтоб с видео- не скрининг, а просто посмотреть))) а то я вчера в днк зашла- 3000+1200 запись на диск О_о
Вот это цены! Я дела 3 д в репродуктивном здоровье, но я совмещала со скринингом. У них скрининг 1000 р + диск 500. А просто узи 3д вроде 700 р.