28 июня 2014, 11:35
Мне врача посоветовали в мед. центре Орхи***дея (Копейск) АНДРИЕН*КО АЛЕК*САНДР ВЛАДИ*МИРОВИЧ. Кто-нибудь бывал, слышал?
Айриша
Осман, для проверки проходимости труб делают ГСГ (в полость матки вливают контрастный раствор и делают рентген снимок или узи), больновато конечно но я больше боялась результата
ТаНюша*
Осман, а ты не пыталась забеременеть сразу после лапары? трубы еще продувают, это мне больше понравилось, совсем безболезненная процедура, ее я проходила в ЦПСиРе.
Sladkoezhka
Осман,я только рожала с ним.
Дюшка
Кимини,syr.dina, спасибо девочки за чихи.
А нам одобрили ипотеку :ура: и сейчас мы ищем квартиру. Я в январе ходила к годалке и она мне сказала, что сначала покупка квартиры и сразу беременность. Я очень надеюсь на то что это будет так как она сказала.