26 июня 2014, 06:11
Мишкинамама
Девочки, вклинюсь в вашу темку...мне тоже диагноз "эндометриоз" поставили...сейчас пью противозачаточные. Но моя гинеколог говорит, что эндометриоз не влияет на зачатие, что можно забеременеть и выносить ребенка спокойно...прям не знаю, верить или нет. Все же второго ребенка хочется. и вообще не понятно, откуда у меня этот эндометриоз взялся.
Гинеколог, к которому я сходила, сказала тоже самое.... Но отговорка, что "не время еще", и в 45 рожают... меня тоже не устраивает.
Выяснилось еще, что моя матка куда-то там вниз сморит, типо после родов это нормально... Но опять же, результата нет. Может позу какую-то надо специальную)))
Противозачаточные Жанин пила 1 месяц - еле допила пачку, очень плохо было. Больше никак от энд. не лечилась..., но если он и есть, он меня никак не беспокоит...