7 июля 2014, 16:31
Alesechka
Девочки вопрос у меня, кто когда забеременел после отмены ОК? Я пила 6 месяцев в лечебных целях, надеялась конечно же сразу после отмены попасть в число беременюшек. Но увы пока, один цикл мимо.
Alesechka, мы на отмене ОК в первый же цикл "попались" 🙂 (ну, мы не планировали)