7 августа 2014, 12:11
Девочки, мы насадили в этом году много капусты))) Кому нужен свежий качественный продукт без добавок пишите - 15руб за кг (в вилке где-то 3кг). Ничем не обрабатывали, только натуральными средствами от мошек - зола и красный перец. Капуста ранняя, сорт Июньская, хранится не более 2 месяцев, а лучше свеженькую кушать - рагу, голубцы, щи и борщ....)))
Сегодня сняли около 80 вилков. Часть переработали, но не реально весь урожай скушать)))
Готовы даже обменять на такой же натуральный продукт, кроме помидоров, моркови и лука.
Попозже может еще будем помидоры продавать.
Если что пишите в личку. Не нашла тему с предложениями домашних продуктов, может у кого осталась ссылка?
Сегодня сняли около 80 вилков. Часть переработали, но не реально весь урожай скушать)))
Готовы даже обменять на такой же натуральный продукт, кроме помидоров, моркови и лука.
Попозже может еще будем помидоры продавать.
Если что пишите в личку. Не нашла тему с предложениями домашних продуктов, может у кого осталась ссылка?

