Дети74.ruархив форума

Солнце,отдых, лета вкус-Здравствуй, милый карапуз!

1 690 сообщений · 172 195 просмотров · стр. 40 из 43
PanyLori, и вам удачи! Пусть призрачная полоска окажется реальной и покажет мамке через 9 месяцев где раки зимуют)))
хвоя
PanyLori, и вам удачи! Пусть призрачная полоска окажется реальной и покажет мамке через 9 месяцев где раки зимуют)))

Согласна)))!
PanyLori
МамаТаша, ага, дитё научно-технического прогресса))) Постоянно проверяю, так же сильно болит грудь)) БОЛИТ!


Это замечательно! Грудь чаще всего и выдает беременность 🙂
PanyLori, и вам удачи! Пусть призрачная полоска окажется реальной и покажет мамке через 9 месяцев где раки зимуют)))

поддерживаю!
Nastu
Не дотерпела я до пятницы, побежала сегодня на УЗИ! Сказали что начал визуализироваться эмбрион, и появилась нервная трубка, которая в дальнейшем в сердце преобразуется, в заключении написали эмбрион визуализируется, сердцебиение имеется, нужно смотреть УЗИ в динамике через 2 недели...И еще. Средний внутренний диаметр  желточного мешка 2,5 мм  при норме (4мм-6мм). Срок по УЗИ 5 недель, по месячным 6,5 дней. Что значит желточный мешочек ниже нормы? ОООО...
У меня в 6 недель (по УЗИ) желточный мешок 3 мм...не знала то это ниже нормы...
Nastu, почему на прогестерон не хотите сдать бесплатно в жк?
PanyLori, тихонечко поздравляю, хоть пока и призрачная полосочка, но раз она уже есть, то скорее всего в животике кто-то значит поселился!!!!! Пусть будет так! Может хгч сдать?
Nastu, а может в поликлинике бесплатно можно сдать прогестерон? Все-таки важный анализ...
Джага-Джага
PanyLori, тихонечко поздравляю, хоть пока и призрачная полосочка, но раз она уже есть, то скорее всего в животике кто-то значит поселился!!!!! Пусть будет так! Может хгч сдать?

Вчера было 8 дней после угола ХГЧ - возможно он еще не выветрился и поэтому тест призрачно полоситься. Говорю, хоть на такой полюбоваться) Сдавать пойду после задержки, если будет... 

Вчера гинекологу позвонила, она сказала, что это совсем ничего не значит... Вот если на 2 день, после задержки, сдать ХГЧ, то показательный будет - и это другое дело. Остается ждать-ждать-ждать...
PanyLori, а вон оно как!))) я невнимательно сначала прочитала - увидела уже волшебную фразу две полосочки и грудь болит, уже обрадовалась за тебя!

Ну тогда держим кулачки, чтобы все случилось так как хочешь ты!!!!!!
PanyLori,мне показал на 8 день еле бледную, на 10 день ничего (видимо вывелся ХГЧ из организма) а на 12 опять бледную (Это был уже  мой родной ХГЧ). Поэтому повторите тест черер 2-3 дня.
PanyLori, мне кололи овитрель, надо было делать тест не раньше, чем через 12 дней, чтобы и хгч от укола "ушел", да и овуляция наступает через 36 часов после укола + 10 дней на прикрепление эмбриона и рост уже своего хгч...
Alesechka
PanyLori,мне показал на 8 день еле бледную, на 10 день ничего (видимо вывелся ХГЧ из организма) а на 12 опять бледную (Это был уже  мой родной ХГЧ). Поэтому повторите тест черер 2-3 дня.

Лёлище
PanyLori, мне кололи овитрель, надо было делать тест не раньше, чем через 12 дней, чтобы и хгч от укола "ушел", да и овуляция наступает через 36 часов после укола + 10 дней на прикрепление эмбриона и рост уже своего хгч...


Девочки, я тоже думаю, что это еще укол проявляется, у меня там виднеется призрак всего лишь..., повторю чуток погодя. Верится слабо. Поверю, только тогда, когда уже анализ сдам на ХГЧ. Врач сказала на 2й день задержки это надо сделать.

Девочки, Овитрель в одном цикле кололи и в нем же забеременели? 
PanyLori, я колола сначала при стимуляции и инсеминации, потом был цикл "отдыха", но овитрель ставили, в нем и заберем., но тогда сорвалось из-за прогестерона наверное. В этот раз было другое лечение, потом планировали стимуляцию, получилось без нее, но недель в 5 мне увеличили дозу прогестерона и пару раз кололи обычный хгч в небольшой дозировке.
Лёлище
PanyLori, я колола сначала при стимуляции и инсеминации, потом был цикл "отдыха", но овитрель ставили, в нем и заберем., но тогда сорвалось из-за прогестерона наверное. В этот раз было другое лечение, потом планировали стимуляцию, получилось без нее, но недель в 5 мне увеличили дозу прогестерона и пару раз кололи обычный хгч в небольшой дозировке.

Господи, как все сложно, но главное, что результативно!
Девчата, я с УЗИ.
Теперь могу на вас чихнуть долгожданным и девчачьим:
АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ!
berry,  аааааааа, девочка ))))))))))))))) поздравляю!!!!!!!!!!!!!
berry, поздравляю с девчонкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
berry
Девчата, я с УЗИ.
Теперь могу на вас чихнуть долгожданным и девчачьим:
АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ!


Ура-аа, солнце ты наше!!! :smitten: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!! :ура: Счастье-ее!!! :рай:
berry, Оксанчик!!!! С доченькой!!))))) УРАААААААААААААААААААААААА))))))))))))) Ну и с экватором тебя))))еще чуток и твоя лялька будет у тебя))))
berry, поздравляю тебя с доченькой!
Девочка-это же чудесно!!!))) Бантики-юбочки)))
Поздравляю!!!)))))
berry
Девчата, я с УЗИ.
Теперь могу на вас чихнуть долгожданным и девчачьим:
АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ! АПЧ-ХИИИИИИИ!

Как здорово. Доченька, доча)))) Поздравляю!!!!!!
Спасибо девчата! Я сама сегодня в таком приподнятом настроении!
Еще где-то пол года назад меня посещали мысли, что мне не дано родить второго ребенка.
А сегодня я наконец-то ощутила, что это все со мной и у меня скоро будет не одна принцесса-а две!
Пусть, девчата, и ваши малыши побыстрее к вам придут! Я очень вам этого желаю!

А еще я подумала: а чтобы было-если бы я сдалась......  Девчата, не сдавайтесь! Идите напролом к своей мечте! Наше счастье в наших руках!

berry,Оксаночка милая ты наша!!! Я тебя очень очень поздравляю! Ты такая молодец!!! Господи, спасибо за такое счастье! Когда у меня опускаются руки, я вспоминаю твою историю, и это придает мне сил. Спасибо тебе за это!
Alesechka, спасибо, солнце! У тебя тоже обязательно будет еще один малыш! Ты очень сильная духом! Ты только верь и надейся!

Ты записалась к гемастазиологу?
berry,нет. Я жду приема Каган 1 октября. Я думаю она меня оптом на анализы сразу направит и к нужным специалистам)
berry,УУУРРААА!!! Какие отличные новости))) С дочкой тебя))))) С принцессой)))
А чих ловлю. Почихай на меня посильнее и по-заразнее))))
Alesechka, тогда ты в надежных руках!!!
Катико, спасибо!


berry, ну вот, можно расслабиться и радоваться изо всех сил! Дальше время вообще пролетит незаметно :-)
berry,оооуууу спасибо))) Сегодня судя по ощущениям как раз начнется новый цикл. А с таким чихом у меня есть все шансы)))))
berry, поздравляю с доченькой!!!!! мечты сбываются, главное не сдаваться и идти к своей цели!!!
berry ,мои поздравления!!!!! :рай:
Можно и на меня девчачий пчих! :-) :-)
Поздравляю с дочей ) две сестрички - это так замечательно!
berry, поздравляю) Дочки - это круто)
Родные мои, спасибо большое!
На всех, кому куклы нужны:
berry,Оксаночка, с доченькой тебя! Очень рада за тебя и твою семью! Твой пример не дает опускать руки!
ВрЕдНаЯ., ммм..
Вы за девочкой собираетесь? Молодцы! Удачи вам!
Яна Лаки
ВрЕдНаЯ., ммм..
Вы за девочкой собираетесь? Молодцы! Удачи вам!
Спасибо :-) Я то уже давно хочу,муж вот только созрел :-)  Я прям безумно хочу девчулю :laugh: