22 июня 2014, 06:42
Осман, меня можешь в другой список переносить! Даже если что-то не сложится-я в планюшки не вернусь: тяжело мне беременность дается и физически, и психологически!
berry
Ой, девчата, мне даже стыдно стало!
мы так долго к этому шли-а я тут нюни развесила, что тошнит!
berry
МамаТаша, надеюсь и верю, что в этот раз я все таки возьму свою чудо в руки!
МамаТаша
Кошика, как вы уже выросли! :smitten: вот время летит, а - уже 25-я неделя :lol:
Кошика:smitten: :smitten: :smitten: так мило :ой засмущали: уже декрет не за горами... а там :лялька плачет:МамаТаша
Кошика, как вы уже выросли! :smitten: вот время летит, а - уже 25-я неделя :lol:
МамаТаша, самой не верится, вот вроде только не могла дождаться пиночков, а теперь уже запинывает во всю))
почтиAngel
berry, какая же у тебя нежная линеечка :smitten:
Ося
Девочки, скажите, какого слона надо купить???
их можно дарить?
мне хочется подарить родному человечку!!!
это который 1*2*0*9*3*2 ????
ТаНюша*
Alesechka, девчонки говорили, что к Б рыбу во сне нужно поймать руками... :не знаю:
berry
Девчата, открылась закупка: там есть статуэтки слоников с хоботами вниз. Есть слоник с малышом
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=26454
еще есть лягушки. Приманка для аиста)))