18 августа 2014, 04:19
Alma mater, будешь моим первым клиентом, который будет тестировать вкус🙂))
lovinka
Alma mater, будешь моим первым клиентом, который будет тестировать вкус🙂))
Мосяняу меня все карты застрахованы от неправомерных действий третьих лиц. Ибо нефг.
не пойму, тогда в чем суть банка и зачем все его "защиты". Теперь понимаю пенсионеров, которые снимают сразу свою пенсию.
lovinkaда ладно тебе)
Ни фигасе у нас банки... Помню с американской карты перехватили номер и коды, оплатили с нее на 800 баксов. Банк вернул деньги на счет и никому не говорил, что это не их проблемы. Стоит задуматься...
lovinka16.9% у меня сейчас
Qwayess, у меня тоже историия в Райфе длинная лет так 10 последних точно. Последний кредит который у меня был под 17. После этого только 20 и выше. Но ИМХО это реально многовато.
Женьшеньу меня в банке, 50 рэ в месяц снимают
Qwayess,а как карты застраховать можно? прям в банке или в страховой?
Дево4ка Оле4ка
Девулички, никто случайно перепланировку недавно не узаканивал?
Хочу узаконить перепланировку, которая была сделана 10 лет назад...
Ося
ЮвИ, ух ты! Поздравляем!
Где рожала?
Dogma_chkaпоздравляю!!! ты большая умница) счастья вам и спокойных ночек!!!
Спасибо родные))) ага в двойке, решила попробовать ваши индивидуальные родзалы)