2 марта 2015, 07:09
Olas
Forward, 7 лет декрета - сильно! Я после 3 лет пришла и не знала на какую кнопочку нажать, но быстро память восстановилась)
а ты где-кем?
Olas
Forward, 7 лет декрета - сильно! Я после 3 лет пришла и не знала на какую кнопочку нажать, но быстро память восстановилась)
Женьшень
Forward,круто! молодец!!! Успехов! :mrgreen:
Forward
Judith, я тоже боюсь, но другого выхода не было. Я разослала тонну резюме: никому не нужен бухгалтер с 2 маленькими детьми и таким долгим декретом...
lovinka
Forward, Ага, мне сделать какой-нибудь тортик, чтобы потом сказали что вкусно, самое большое удовольствие🙂)) Ну и все остальное тоже...
Judith
Forward, должно быть проще, наверно.
Я тоже уже почти 6 лет в декрете и у меня 3-е детей, на мои резюме работодатели не реагируют.
Forward, делаю тортики на заказ🙂)) А то... И макаронсы и кейк-попсы и капкейки. До соц сетей пока не дошла я, тк работа с 8-5 и это больше удовольствие чем погоня за доходом, пока🙂))
Осяу нас весь два этажа администрации попробовали) и я)
А я уже попробовала 😉
Alma mater
У нас старшой руку сломал на треньке, обе лучевые кости(((
Alma mater
У нас старшой руку сломал на треньке, обе лучевые кости(((

Judith
Forward, как ты там? Живая?)) Привыкла?