5 сентября 2014, 15:14
Я "за" иностранный в таком возрасте.
Во-первых, все звуки родного языка она говорит чисто еще с 3 с небольшим.
Во-вторых, мы с мужем, особенно он, хорошо говорит на этом языке.
В-третьих, ребенка в таком возрасте невозможно перегркзить информацией, он справится легко и просто со всем предложенным, и дальше будет только легче.
В-четвертых, меня саму обучали ин.языку с 3 лет, и к 5 я свободно владела разговорным французским на бытовом уровне. С мамой разговаривала. А Мика с обоими нами будет, если понравится.
Хорошо, что все это доп.занятия в садике и время после садика останется свободным для игр и прогулок.
На танцы тоже идем))) но уже во внеурочное время)
Во-первых, все звуки родного языка она говорит чисто еще с 3 с небольшим.
Во-вторых, мы с мужем, особенно он, хорошо говорит на этом языке.
В-третьих, ребенка в таком возрасте невозможно перегркзить информацией, он справится легко и просто со всем предложенным, и дальше будет только легче.
В-четвертых, меня саму обучали ин.языку с 3 лет, и к 5 я свободно владела разговорным французским на бытовом уровне. С мамой разговаривала. А Мика с обоими нами будет, если понравится.
Хорошо, что все это доп.занятия в садике и время после садика останется свободным для игр и прогулок.
На танцы тоже идем))) но уже во внеурочное время)